Регистрация: 06.01.17
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

3.7

Молодежный отдых без претензий

У отеля есть огромный плюс - это непосредственная близость к Soho Square - пешая доступность. Поэтому этот отель привлекает молодежь. У отеля невероятный красоты риф. Номера неплохие, 80 % с видом на море ,есть номера после косметического ремонта они расположены на этажах 1/3/4/6 все остальные номера на других этажах без ремонта! Так что просите чтоб селили на этих этажах, иначе номера без ремонта совсем печальные - плесень, отсутствие горячей воды, неисправная сантехника и тд. Отдыхает на данный момент только Украина. Утюга в отеле нет даже под запрос, так что берите свой!Интернет только на баре! Питание очень слабое и однообразное, на 2 раза за неделю Вы можете посетить Аля карты - китайский и итальянский. Китайский очень рекомендую!

Фото турагента отеля

Добавлено 11.01.17 15:56 (749 символов в тексте)

11:41 12.01.17

Анна, спасибо за информацию. Но хватит проводить рекламу Вашего агентства под всеми отзывами отелей Египта! К чему эта информация под моим отзывом об отеле? Задавайте вопросы или пишите комментарии по конкретному отелю!

19:10 12.01.17

Ольга, доброго времени суток!
Спасибо, что нашли время для написания комментария.
Мы приняли во внимание Ваши замечания и надеемся, что вцелом Вы остались довольны отдыхом.

С уважением,
Амина Измайлова