Регистрация: 11.01.17
августе 2016
15.08.16 - 22.08.16

Классный отдых

Наконец появилось время оставить отзыв об отдыхе в Анжелик. Сразу хочу сказать, что люди мы позитивные, минусов не искали и отдыхом остались очень довольны. Отдыхали с девушкой в августе.

Единственный недостаток – долго добирались до отеля. Дорога заняла часа 3. И уже достаточно уставшие мы добрались до отеля. Но на ресепшене нас встретили очень приветливо, предложили перекусить с дороги. После того как мы поели супа (вечерний перекус) и вернулись, нас сразу провели в номер. Номер дали в главном корпусе. Номер маленький, но есть всё необходимое – телевизор, фен, кондиционер, холодильник. Всё работало исправно.

По питанию- для 4-ки нормально. Красной икры и омаров не было, но и голодными не ходили. Из мяса в основном курица или индейка, рыба. Салаты, овощи, гарниры. Так же большой ассортимент десертов и фруктов. Всё очень вкусное. Спасибо огромное шеф повару. Кстати, очень приятный человек. Всегда во время ужина был в зале, всё контролировал.

Персонал приветливый и работящий. Всегда при встрече улыбаются. К концу отдыха мы уже со всеми раззнакомились и нашли немало друзей среди барменов и официантов.

В завершение хочу сказать, что мы получили отличный отдых за сравнительно небольшие деньги. Всем огромное спасибо и надеемся увидеться в следующем году.

море пляж обслуживание
далеко от аэропорта платный вайфай
Добавлено 11.01.17 16:05 (1 274 символов в тексте)

09:45 19.01.17

Дмитрий, добрый! Полностью согласна с Вами, отдыхали семьей с дочей 10 лет. Всем рекомендую этот отель, кроме зануд и пальцегнутых людей. Отдельное спасибо шеф-повару, рыба просто чудо! Надеюсь, что вновь вернемся в Анжелик, а маме Маши привет и респект!!! Удачи!

Все отзывы Дмитрий (1)