Регистрация: 11.01.17
январе 2017
03.01.17 - 11.01.17

Все Здорово!

Только прилетели) Долго выбирали отели в Хургаде, остановились на Азуре, как рад для тех, кто не гонится за раскошным отдыхом, и планирует потратить лучше деньги на экскурсии.

По прилету нас встретили (оператор Join up) приехали в отель к 10 утра, больные, уставшие, очень хотели спать. Пришли на рецепшн, на что нам ответили, что нужно ждать до часу дня, тогда и заселят, ну окей. Потом мы наблюдаем картину, что только прибывшие туристы уже с ключиками идут в номера, мы немного под#гели, начали разбираться на повышенных тонах, как оказалась он просто хотел денег, но не получил. Как только он понял, что ситуация накаляется ,быстренько организовал нам самый "лучший" номер.

На улице было прохладно;( С погодой не повезло + 23 макс, ветер все портил.

В номере тоже было не тепло, дали камин (номер не оборудован вообще для прохладной погоды, и кондиционер теплый воздух не дает)! Сам номер на 2 этаже, левое крыло, новый , видно недавно отреставрировали, плазма, вид на бассейн.

Еда вкусная, есть дни, когда подают гриль меню (ням-ням), я налегала на рыбу и морепродукты, они есть всегда; Кстати, на баре рекомендую латте (не горький) и какао молоком, мы его пили каждый день; для детей делают вкусный молочный коктейль. завтрак не очень разнообразный, каждый день одно и тоже, даже знаешь где что стоит)

Пляж: чистый,красивый; все с утра занимают места с бортиками от ветра, каждый день играют в волейбол. Море с песчаным заходом, но холодное возле берега. Рекомендую пройти дальше в соседний отель на пирс, заплатить пару долларов охраннику и поплавать уже в теплом море и посмотреть на красивых рыбок возле рифов.(Ребята, с которыми мы познакомились, ехали именно В Макаби Бей из-за живности в море). Тапки для плаванья (с резиновой подошвой) предлагают аж за 8$, рекомендую взять свои старые кеды или купить тапки дома. Маски с трубкой в отеле предлагают от 10$, маски хорошие не протекают.

К Вам постоянно подходят арабы, что-то предлагают, иногда очень навязчиво, но можно торговаться.

Мы вязли у них экскурсию на пару часов поплавать в море с масками и посмотреть на рыбок на яхте со стеклянным дном ( захватывает).

Также есть в отеле бассейн с подогревом,где работает анимация, для пенсионеров делают аквааэробику (очень забавно), а так дневная и вечерняя анимация слабая.

Есть возможность бесплатно поиграть в теннис, сквош, но нужно заранее бронировать.

Вай-фай в отеле не плохой, а именно возле бара в лобби. Посетители отеля 80% это немцы, отель больше европейский.

В целом мы довольны отдыхом, если была бы возможность, поехали лучше в декабре или осенью;)) Вечером зимой нужно одеваться по-осеннему.

Добавлено 11.01.17 17:03 (2 672 символов в тексте)

16:04 12.01.17

Если можно- сколько стоил тур и на сколько ночей? Скажите, а на какой пирс ходили? налево или направо? И кому давали деньги - на пирсе или КПП отеля? Ремонт в отеле окончен? Спасибо.

10:59 13.01.17

Уважаемая Екатерина,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Лабранда Роял местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.
Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания.
С нетерпением ждём нашей скорой встречи с Вами!
С уважением, менеджмент отеля

18:36 13.01.17

Мы брали 1000$ на двоих.пирс направо лицом к морю, там стоит мужчина возле входа в море прям, вы сразу поймёте. Ремонт не слышали.

13:18 15.01.17

Пирс направо-это отель Гармония, там мало того что сложности с охраной еще и вход проблемный, лучше налево к пирсу Стелла-вход и море спокойнее и выход сразу к коралловому рифу. Цена на тур- очень гуманная, даже если это полная стоимость на 7 ночей (вы не написали на сколько ночей был Ваш тур). Спасибо.

21:13 23.01.17

Уважаемый фффф фффф! Цена из Киева на середину марта на 10 ночей на двоих взрослых из Киева (в зависимости от туроператора) стартует от 1030$.

23:44 24.01.17

А Вы за сколько брали?

00:01 25.01.17

В октябре 2016 г. на 11 ночей 1300 д. через Минское турагенство. Пытаться купить из России тур в Киевском турагенстве проблемно из-за ненадежности переводов на Украину.

12:16 25.01.17

Спасибо Stanislav, ввиду отсутствия чартеров из России, ездим в Египет через Минск, а это несколько дороже (на 20 %)

Все отзывы Екатерина (2)