Регистрация: 11.01.17
декабре 2016
18.12.16 - 25.12.16

Душевный отдых...Наилучшие впечатления!

Здравствуйте! Очень хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе!

Как только наш трансфер остановился около отеля внимание переключилось на огромный красивый холл с украшенной ёлкой, разными инсталляциями на тему Новогодних праздников) ......И конечно же ребята на ресепшне приветливые и улыбчивые! Особое впечатление на нас произвел Ибрагим!! С первой встречи и до заключительного дня нашего отдыха, он всегда улыбался и как ответственный работник, ни разу нам не отказал в наших просьбах – лучший! Процветания тебе и карьерного роста!!! Девушка Оля - очень грамотный сотрудник, можно и нужно обращаться!)

Далее размещение: уютный большой номер c красивым видом на бассейн, территорию, море и пальмы, пальмы, пальмы….. Номер был чистым и комфортным, пахло арома маслами))

Во время отдыха мы получили море удовольствия от всего, начиная от гостиничного номера, и заканчивая обслуживанием персонала!!! Территория большая, все гармонично сделано! Отличный аквапарк с множеством горок, и огромным плюсом есть бассейны, которые обогреваются и не воняют хлоркой, что порадовало! Так как временами было не очень жарко и мы целый день пропадали в аквапарке.

Что могу сказать по поводу питания…. Вкусно, разнообразно, питательно! Голодными мы не были ни разу, скажем так – гастрономическое удовлетворение у нас было))))

И конечно же, любой отдых должен сопровождаться классным настроением и в этом нам помогли шикарные аниматоры!!! Очень хочется перечислить ребят по именам : Богдан(Wi-Fi) – мега позитив, Чарли -лучший ведущий)), Самба , Смайли, Аня, Лера, Валя, Лиза и Сем – Ребята вы все крутые!!! Команда аниматоров Sea Beach Aqua Park Blue Resorts – это одна семья и душа этого отеля!))

И вообще - отель классный!!! Спасибо большое всему персоналу отеля!!! Отдых получился шикарным!

Мы еще к Вам обязательно приедем!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 11.01.17 17:07 (1 864 символов в тексте)

17:58 11.01.17

Дорогие гости!
Прежде всего, от всей команды Sea Beach Aqua Park позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями. Ваши замечания и пожелания очень важны для нас они помогают нам поддерживать уровень услуг и состояние отеля в соответствии с самыми высокими стандартами.

Мы с удовольствием будем приветствовать Вас вновь в отеле Sea Beach Aqua Park.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

Все отзывы Inna (1)