АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 404
Фото: 7
Отдыхала Парой в
декабре 2016
18.12.16 - 25.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный отдых...Наилучшие впечатления!

Здравствуйте! Очень хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе!

Как только наш трансфер остановился около отеля внимание переключилось на огромный красивый холл с украшенной ёлкой, разными инсталляциями на тему Новогодних праздников) ......И конечно же ребята на ресепшне приветливые и улыбчивые! Особое впечатление на нас произвел Ибрагим!! С первой встречи и до заключительного дня нашего отдыха, он всегда улыбался и как ответственный работник, ни разу нам не отказал в наших просьбах – лучший! Процветания тебе и карьерного роста!!! Девушка Оля - очень грамотный сотрудник, можно и нужно обращаться!)

Далее размещение: уютный большой номер c красивым видом на бассейн, территорию, море и пальмы, пальмы, пальмы….. Номер был чистым и комфортным, пахло арома маслами))

Во время отдыха мы получили море удовольствия от всего, начиная от гостиничного номера, и заканчивая обслуживанием персонала!!! Территория большая, все гармонично сделано! Отличный аквапарк с множеством горок, и огромным плюсом есть бассейны, которые обогреваются и не воняют хлоркой, что порадовало! Так как временами было не очень жарко и мы целый день пропадали в аквапарке.

Что могу сказать по поводу питания…. Вкусно, разнообразно, питательно! Голодными мы не были ни разу, скажем так – гастрономическое удовлетворение у нас было))))

И конечно же, любой отдых должен сопровождаться классным настроением и в этом нам помогли шикарные аниматоры!!! Очень хочется перечислить ребят по именам : Богдан(Wi-Fi) – мега позитив, Чарли -лучший ведущий)), Самба , Смайли, Аня, Лера, Валя, Лиза и Сем – Ребята вы все крутые!!! Команда аниматоров Sea Beach Aqua Park Blue Resorts – это одна семья и душа этого отеля!))

И вообще - отель классный!!! Спасибо большое всему персоналу отеля!!! Отдых получился шикарным!

Мы еще к Вам обязательно приедем!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 11.01.17 17:07 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 11.01.17

Дорогие гости!
Прежде всего, от всей команды Sea Beach Aqua Park позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями. Ваши замечания и пожелания очень важны для нас они помогают нам поддерживать уровень услуг и состояние отеля в соответствии с самыми высокими стандартами.

Мы с удовольствием будем приветствовать Вас вновь в отеле Sea Beach Aqua Park.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna (1)