Регистрация: 11.10.13
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Релакс

Отдыхали в середине ноября. Приехали в 9.00, в 9.30 уже были в номере. Номер дали отличный, просторный, мебель и сантехника в хорошем состоянии, доп место- полноценная кровать. 1-й этаж, выход в тихую часть сада. Рядом беседка, фонтанчики. Отличная большая терраса. Обычный стандарт меньше и балкончик маленький. Народу очень мало, особенно в этой части отеля. Тихо. Спокойно спали с приоткрытой дверью. У отеля довольно запутанная планировка, т.ч. в номер ходили по длинному коридору, а выходили через террасу в сад. Питание достаточное, вкусно и без эксцессов. Фруктов мало. В основном резаная гуава, дыня, апельсины и виноград. Часто была рыба. Сладости тоже неплохие. Нет бумажных салфеток. Экономия)))Пляж просторный, отливы в лагуне не чувствуются. Заход есть по песку, слева попадаются камни, справа ракушка. Вода с утра прозрачнее и прохладнее, к вечеру теплее и слегка мутнеет. Коральчики и рыбки в небольшом количестве присутствуют на выходе из лагуны. Много хороших лежаков с сеткой. Есть и старые. Большие полотенца на весь лежак и в хорошем состоянии. Хорошие полотняные загородки от ветра. Первые дни обед был в пляжном ресторане, очень удобно, учитывая короткий день. Все компактно. Детская площадка и мини клуб на пляже. Но в клубе первые дни только мультики. Потом подтянулись семьи с детьми и появилась новая девочка аниматор. Подогреваемый бассейн во внутреннем дворе, при нас не включали. Ходили на горки в Resort. Отель не работает. Странное зрелище. Просили работников включить горки и катались практически одни. Горки крутоваты. Очень порадовал персонал. Все вопросы решались быстро и без бакшиша. Все приветливы, услужливы. Уборка нормально, постельное, полотенца белоснежные. Меняли по умолчанию. Немного подкачала территория. Декоративный бассейн требует реставрации, мало цветущих растений. Анимация soft. Туристов мало, все пассивные. Магазины за пределами отеля закрыты, ходили в Клеопатру и карефур. Все очень дешево.

Отель подходит для очень спокойного отдыха с маленькими детьми или с книжечкой полежать. Поспешите, пока нет толпы.

worldtr оценил сервисы

персонал пляж питание номер
территория платный wi-fi
Добавлено 11.01.17 20:36 (2 069 символов в тексте)

12:40 12.01.17

Уважаемая Гостья!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны многими аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Мы приняли во внимание Ваши пожелания в отношении Wi Fi и передали их Менеджменту отеля.
Относительно территория отеля- это считается одним из многочисленных достоинств Grand Plaza Hotel & Resort: мы регулярно проводим озеленение, обновление.
Спешим заверить Вас, что Менеджмент и вся команда отеля делают всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Искренне надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort

20:04 12.01.17

К озеленению претензий нет. Мало цветов. Все остальное- ок!

10:43 13.01.17

Уважаемая Kirido!
Доброго времени суток! Ещё раз благодарим Вас за комментарий и заверяем, что Ваши пожелания важны для нас. "Цветочное" обновление проводилось в октябре 2016, как раз перед Вашим приездом. Безусловно, сезон также влияет: ноябрь 2016 года - переход на зимний сезон, мало цветущих растений.
Мы надеемся, что Вы приедете к нам снова, в Ваш "второй дом" Grand Plaza Hotel & Resort.
С уважением,
Татьяна
Администрация отеля
Grand Plaza Hotel & Resort

16:24 14.01.17

Добрый день! Какой номер комнаты где Вы жили?

21:37 15.01.17

По моему, номеров с такой террасой на ground floor только два.

09:51 16.01.17

По карте отеля корпус V?

02:48 17.01.17

да

11:20 14.02.17

ПОдскажите пжлта, Вы этот номер бронировали за ранее??? Прям вижу себя на этой террасе)))))

11:49 14.02.17

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему отелю Grand Plaza Hotel & Resort!
Сообщаем Вам, что Вы всегда можете снами связаться до приезда и высказать свои приоритеты в отношения номера.
Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы Ваши ожидания оправдались!
С уважением,
Татьяна
Администрация отеля
Grand Plaza Hotel & Resort

13:21 14.02.17

Нет

11:56 17.03.17

Добрый день! подскажите , вылет в Хургаду у Вас был во сколько? и вылет из Хургады в Минск ? Уточняю в связи с тем , что многие жалуются , если при покупке тура на 10 дней , 1 день съедается вылетом ( очень ранним) ,т. е не получается отдохнуть еще ходя бы пол дня .

12:49 23.03.17

Добрый день! Мы летели рано утром из Киева. Заселились в течении получаса. Обратный вылет около часа дня. Трансфер около 10. Можно было бы взять такси и выехать попозже.

Все отзывы worldtr (3)