Регистрация: 27.07.13

июле 2016
11.07.16 - 25.07.16

3.8

июль 2016

первый раз отдыхали в этом отеле в мае 2012(отзыв можно посмотреть)

и вот спустя 4 года мы вернулись сюда

впечатления уже другие и они к сожалению хуже

Заранее позвонив в отель мы сообщили что приезжаем втроем (я, муж и сын 1,5 года) нам забронировали номер с раскладным диванчиком, предложили детскую кроватку (мы отказались), в день заезда заселили нас быстро, выдали дополнительное постельное белье, и полотенца для ребенка, горничные были те же что и 4 года назад, очень хорошие, всегда тактичные и отзывчивые, пару раз дополнительно пылесосили и выносили мусор.

В ресторане два администратора в разные дни, одна просто великолепна, всегда улыбка, всегда спросит как дела, всегда всё контролирует, вовремя добавляют еду, убирают со стола и т.д. и т.п. вторая администратор полная противоположность сидит уткнувшись в телефон и не смотрит что происходит в зале, совершенный игнор отдыхающих. Питание испортилось, вот вроде всё так же есть выбор блюд и закусок на завтрак, обед и ужин, но разнообразие не то и как то всё стало проще, намного проще, вместо с/с семги кета или скумбрия, да и на второе красную рыбку давали только один раз, салатики всё больше сплошная травка и овощи. Зато появилась кофе машина вместо растворимого кофе как в прошлый раз. Для детей хорошие стульчики, а так же можно отдельно заказать детские пюре или отложить что то в течении для на обед или ужин согласно меню.

Лечение входящие в путевку очень сократили, остался только массаж и ванны (подводный массаж и мацестинские ванны которые я получала в прошлый раз стали платные)

Пляж чистый, спасатели следят за отдыхающими, если попросить зонтик, лежак принесут поставят, вода в душевых только холодная, развлечений для детей нет ( ну хоть бы какую качельку или горочку поставили), во время шторма пляж открыт но спуск к воде перекрыт.

Детская площадка вся покрыта паутиной никто там не гуляет не играет, хотя в этот раз было много отдыхающих с детьми. Игровой комнаты тоже нет и на пляже только детский бассейн.

В день отъезда был бесплатный трансфер до вокзала, нам помогли загрузить и выгрузить наши чемоданы и коляску в которой спал ребенок, всю дорогу везли аккуратно чтобы не разбудить.

В целом отель не плохой но хочется его обновить, и мебель уже устарела и ремонт, ну и сейчас все отдыхают с детьми и нужно об этом тоже позаботится.

Добавлено 12.01.17 00:06 (2 333 символов в тексте)
Все отзывы IrinaEVS (2)