Регистрация: 24.01.14
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
январе 2017
02.01.17 - 09.01.17

Очень хороший отдых.

Доброго всем дня! Хочу присоединиться к предыдущим положительным отзывам, отель достойный, в номерах все есть, уборка каждый день, расположение очень удобное, рядом и пляж и ТЦ и остановка, в любую точку легко добраться. Питание разнообразное, голодными никогда не были и все очень вкусно (супы, курица, колбасы, овощи, фрукты, мюсли, йогурт, круасаны, рис и т.д.) для завтрака это более чем... По поводу пляжа, читала много негатива о том, что напротив лежаков не дают купаться, так для нас это был огромный огромный плюс, мы считали наше место самым крутым))) по тому, как сто метров вправо и сто метров влево было столько китайцев, что ощущение будто весь Китай сьехался с детьми, шум, давка, места ноге ступить негде, а мы спокойно с лежаков наслаждались тишиной и любовались морем, это лучше, чем перед вами мелькали бы постоянно сотни голов и бесконечные крики на китайском языке. Так что очень рекомендую этот отель!!! А самое главное это брать с собой хорошее настроение, всем удачи)))

Лобби бар

бассейн на 6 этаже

ресторан на 5 этаже

Анна оценила сервисы

расположение пляж номера питание и тд
мы их не заметили.
Добавлено 12.01.17 10:28 (993 символов в тексте)

17:44 12.01.17

Здравствуйте, помогите разобраться в номерах,какой лучше забронировать delux или Superior?
Чем они отличаются?

05:03 13.01.17

Добрый день, у нас был на двоих Superior, delux больше, когда шла уборка в номерах, двери были открыты, мы смотрели все номера красивые, интерьер в светлых пастельных тонах, фото сейчас добавлю, вид из окна есть на море, есть на город, у нас был на город и набережную было видно не много, мы жили на 13 этаже, чем выше этаж, тем красивее вид, в отеле на каждом этаже с двух сторон есть открытые балконы, можно на самом верхнем смотреть вид и сделать фотографии в любое время, вид очень красивый, мы в номер приходили и падали, поэтому нам особый вид не нужен был, сами смотрите)))

08:19 14.01.17

Спасибо.

08:07 15.01.17

Здравствуйте подскижите как погода? Купались в море? Тёплое?Спасибо!

04:47 16.01.17

Добрый день, погода была солнечной, 30 градусов, купались, читала, что нужно захватить одежду с длинным рукавом на прохладные вечера, так она нам не пригодилась, ни днем, не ночью))) надеюсь вам тоже повезет, удачи)))

07:16 16.01.17

Спасибо большое!!!!

10:01 16.01.17

Анна, здравствуйте! Мы будем отдыхать в другом отеле, но слышали, что на 5 этаже вашего отеля есть хорошее кафе, где вечером можно заказать морепродукты. Расскажите, пожалуйста.

11:17 16.01.17

Добрый день Елена, да в нашем отеле на 5м этаже есть ресторан и на 33м этаже с прекрасным видом на море, кафе есть и напротив и у нашего отеля есть еще рестораны, их очень много, но к сожалению я не ем морепродукты в заморских странах, т. к. не много брезглива, поэтому посоветовать не могу, мы питались в нашем отеле, там все очень вкусно, это могу сказать с уверенностью))))

11:48 16.01.17

Анна, добрый день!
Спасибо за полезный отзыв!
Как Вы решали проблему с языковым барьером? По предыдущим отзывам поняла, что китайцы в подавляющем большинстве говорят только на своём языке.
Берут ли депозит при заселении в отель?- можно наличкой или только с карты?
Когда и где можно получить пляжные полотенца?
С какими достопримечательностями порекомендуете ознакомиться?
Собираюсь в отель в марте.

13:34 16.01.17

Добрый день Ольга, депозит берут в любой валюте и в рублях и в долларах и в юанях, языковой барьер решали сами)))) китайцы не знают никаких языков кроме своего и даже не пытаются вас понять, в отеле есть русскоговорящие, вопросы можно задавать, у отдыхающих русских на пляже спрашивали если какая нужна была информация, все без проблем. Полотенца лежат будут лежать у вас в номерах, а также пляжные сумки, их берете и пользуетесь))) Достопримечательности: мы ходили на гору в парк Оленя, нам очень понравилось, очень красиво и панорамный вид и сам парк прекрасный, вход 420 юаней, плюс 150 юаней за доставку на маленькой машинке открытой, ходили в порт яхт пешком, от отеля минут 7-10, больше никуда не ездили, т.к. времени было жалко, хотелось загорать и купаться)))) народ ездил на термальные источники и в храм будды, все в восторге..

13:42 16.01.17

Спасибо за ответ!))

13:48 16.01.17

Удачного вам отдыха, хорошего настроения и солнечной погоды)))

13:54 16.01.17

Огромное спасибо за пожелания!
Будем стараться хорошо отдохнуть!
По приезду напишу отзыв с фото.
И Вам приятных путешествий в будущем!

16:11 16.01.17

Анна подскажите пожалуйста! Какой курс? Доллар к юаню.где меняли?

22:06 16.01.17

Здравствуйте!рассматриваем этот отель так как хотелось бы в черте города находиться.но я с маленьким ребенком полутора лет.как вы думаете,не соишком ли шумный отель для отдыха с ребенком?насколько спокойно и тихо ночами?да и днями тоже(у наси дневной сон)?заранее спасибо.буду очень благодарна за ответ)))

04:53 17.01.17

Добрый день, за сто долларов давали 680 юаней, меняют и рубли, но курс ниже, 1 тыс- 90 юаней

05:00 17.01.17

Добрый день Ирина, Не могу сказать про тишину и шум, с нашей стороны было все тихо и спокойно, у кого то шумно, на всех не угодишь))) с нами загорали семьи с детьми на колясках и по больше возрасты были тоже с нашего отели, все были довольны, в отеле нет своей территории, только у бассейна небольшая детская территория, так, что смотрите сами))))

06:11 17.01.17

Спасибо Анна!