Регистрация: 12.01.17
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
январе 2017
30.12.16 - 06.01.17

Супер позитивные впечатления))))

Всем привет))) Хочу поделиться с Вами своими позитивными впечатлениями об отдыхе в отеле Grand Oasis))))Мы с подружкой ехали с очень позитивным настроем отдохнуть и отпраздновать Новый Год))) И у нас это получилось!!! Эмоций получили больше чем ожидали))) Начитавшись разноплановых отзывов, было посмотреть как на самом деле... Приехав в отель из аэропорта нас заселили в течении часа, за номер денег не требовали или просили, заселили в большой номер с видом на море)) единственное были замечания к постели, показалась не новой. Поэтому обратились к ребятам на ресепшен, нам течении 5 мин заменили постель))) убирали ежедневно, делали фигурки из полотенец, все чисто и красиво. На следующий день встречей с гидом также были довольны, обзорный ввод по отдыху был очень обширный и доступный как начинающему туристу так и в сравнении с опытным...т. к. есть большой опыт туристического опыта. Очень хорошие и позитивные Гиды в особенности Мухамед и все ребята, всегда улыбчивы, очень грамотно и сдержанно помогали во всех вопросах, всегда общение происходило с улыбкой и на позитиве, шутили, общались и очень рады, что они были с нами. Спасибо ребята!!!! Поэтому все зависит и от туристов, иногда наблюдали просто хамское общение, на повышенных тонах с гидами и персоналом как в отеле так и на пляже...поэтому всем надо поучится манерам... Если Вы сами не провоцируете ситуацию, то я ни разу не видела, чтоб ребята провоцировали ситуацию! Гиды супер!!! Также огромное позитивное впечатление от Аниматоров, ребята просто супер, позитивны, веселы, очень дружелюбны)) Получили массу удовольствия от общения с ними))) Так же огромное спасибо ребятам с пляжа...они нам показали море со всей ее красотой, бесплатно показывали кораллы и рыбок, игрались с рыбкой Наполеон, впечатления просто супер))) Что касательно еды, накушаться уж точно можно...но в этом направлении отелю надо поработать, есть замечания! Но на общем фоне отдыха, они просто незначительны! У нас путевки были одни из дорогих среди отдыхающих, 510$ с чел)) И мы остались очень довольны и однозначно вернемся в данный отель)))) И вообще арабы дружелюбны и любят украинского туриста!)))) Спасибо за позитив Гидам, Аниматорам, персоналу моря, ресторанов, баров))) Всем рекомендую!!!))))

море пляж гиды аниматоры развлекательная программа
кухня
Добавлено 12.01.17 11:15 (2 243 символов в тексте)

12:43 12.01.17

Благодарим Лидочка, что провели свой отдых и встретили Новый год в нашем отеле, а также, что нашли время вписать такой позитивный отзыв! Всего Вам самого доброго!
Замечание по питанию передано генеральному директору.
Администрация отеля.

11:02 16.01.17

Доброго дня))) Хочу еще поделиться, мы в период своего отдыха познакомились с ребятами с Днепропетровска, Киева которые еще отдыхали и на Рождество у Вас! Все приехали очень в позитивном настроении и довольны отдыхом))

Все отзывы ЛЮДМИЛА (1)