Регистрация: 28.08.13
Читательский охват: 19601
январе 2017
30.12.16 - 03.01.17

Новогодний заезд 2017

Это первый наш Новый год, когда с друзьями выбрались за город, а не встречали дома, как обычно. Выбрали "Прованс" по хорошим отзывам, приемлемой цене!!! и расстоянию от дома (все были с детишками, долгая поездка в машине выматывает, а здесь час с небольшим и на месте). В целом впечатление отличное! Свежий воздух, горки, каток, катание на лошадках и погулять есть где. Питание отмечу по системе "всё включено" очень вкусное - домашнее, выбрать есть из чего! Лично я "лопала" вкусные котлетки, домашние соленья: капустка квашенная - объедение, огурчики, помидорчики, да с картошечкой... люблю я солёненькое! Голодными никто не уходил! А теперь про сам Новый год. Мы были большой компанией - 6 семей с детьми, нам накрыли отдельный стол, праздничная программа прерывалась из-за отключения электричества, но романтичная обстановка при свечах нравилась даже больше, чем громкая музыка. Сам стол накрыт был прилично: несколько салатиков, холодец, мясная нарезка, овощная, красная рыбка, даже канапе с икрой было, на гарнир - картошечка, горячее на выбор: курица или рыбка запеченная Сибас, т.к. год Петуха встречали, мы выбрали рыбку. Горячительные напитки были на столе в ассортименте: шампанское не "Советское" (что ожидали), сладенькое, коньяк, водка, вино (не пила, ничего сказать не могу, мужчины сказали водка "нормальная"), вода в бутылках газированная и без газа, морс .... вот, тут неувязочка, 6 семей + 2 детей в каждой семье, а на столе всего 2 графина, дети выпили сразу, мужчинам водку запить нечем, подозвали официанта, нам сказали за дополнительную плату 1л сока - 380 рублей, выпали в осадок, но купили! Это большой минус!!! Возмущались дальше, принесли ещё 1 графин морса. В новогоднюю ночь для детишек работала детская комната, куда наши периодически уходили. Новогодний салют более 2 минут - понравился, дети в восторге! Концертная программа на 4, НО очень понравился номер с картиной, которую рисовали светодиодными фонариками, конкурсы с опозданием, многие гости уже к 2 ночи расходились. В целом - ели, пили, танцевали, а что ещё надо, когда хорошая компания, грустить не пришлось! Утренник 1 января для детей в 11 утра, не все пришли, но с "Фиксиками" представление понравилось, МИНУС - в программе было заявлено подарок от отеля, думали будут сладкие подарки, ничего не дали, да и мы с собой не брали, дети ОЧЕНЬ расстроились. ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ в таких случаях, мы бы взяли свои подарки и отдали Деду Морозу в мешок, утренник должен заканчиваться подарками, дети есть дети! Далее праздничная программа на свежем воздухе, мало кто пришёл, к вечеру надо организовывать, когда все выспались, похмелились и вышли на свежий воздух. Может наш заезд такой неактивный... Вечернее караоке, мало кто пришёл, да и те кто были "испарились" после выступлений нашей компании, зато мы пели до конца! МИНУС - на столах пусто, гуляли за свой счет, детского меню нет, хотя бы картошку фри включите, есть хотели наши дети, а заказать толком нечего. В конкурсах и караоке выиграли баню на 2 часа, тир, квест, беседку с барбекю (не использовали), а банька нашим мужьям 2 января то, что надо! Дети наши участвовали в других семейных конкурсах, выигрывали, но получили почему-то 3 место... "кислые лица" в конце заезда...

Теперь про номера: чистенько, уютно, душевая зона со всеми принадлежностями,кулер с горячей и холодной водой в гостиной корпуса, так что комфортно было! Камин, ёлка и гирлянды - большой плюс, новогоднее настроение обеспечено! Мы занимали зелёный и розовый корпус, в 1 не вместились.

Заключение: отличный отдых, хороший сервис, уже вечером 3 января, как приехали домой, все в один голос сказали: "Нам понравилось! На следующий НГ поедем?"

P.S.: Если едите, как мы, большой компанией, берите с собой выпивку и мясо, лишним не будет (мы ещё в Серпухов ездили дополнительно, не рассчитали).

наша компания

на фоне нашего корпуса

муж с младшей смотрят козочек

Развлечения и спорт

катаемся с Машуней на лошадке Маше

Развлечения и спорт

любимые горки

на фоне главного здания ресторана

Анимация

утренник 1 января 2017

завтрак в уютной столовой

караоке 1 января

загадываю желание, Дед Мороз сказал: "Зачем мне 3 Лексус?" "Не помешает" - подумала я ))

Новогодний стол, очень приличный!

Анимация

В Новогоднюю ночь

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

еда территория уютные номера горка баня
Добавлено 12.01.17 13:12 (3 880 символов в тексте)