Регистрация: 08.05.16
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Понравился

Хороший отель для тех, кто кто хочет спокойного отдыха типа "море-бассейн-ресторан-море". Пляж понравился тем, что есть горы, нет волнорезов которые тормозят естественный обмен воды. Вода прозрачная и теплая. Порт кстати не напрягает ни разу. В городе Корфакан есть куча кафэ и ресторанов, более менее нормальный называется GoldenFork, можно поесть морепродуктов, угощяли халявным супом. На 2 взрослых и 2 детей вышло около 90 дирхам. Пешком до него минут 15. Есть парк с кучей деревьев, прям напротив отеля. Брали полупансион. По приезду сразу поехал в супермаркет Safir, на такси минут 7 езды. Там набрал воды, соков, сосисок, сыра. Короче не голодали. В общем рекомендую.

улыбчивые девчонки персонал море горы
вид из окна на kfc - ниочем
Добавлено 12.01.17 13:14 (682 символов в тексте)

23:20 12.01.17

пожалуйста, подскажите, выгоднее брать пакет fb или ai

12:27 13.01.17

Я не знаю в чем разница между ai и fb. Мы брали hb, остались довольны. Никто не щапрещал на завтраке взять еду с ссобой, так как с нами двое детей, а они не всегда хотели есть по расписанию, поэтому жена смело набирала еды на заатраках, которую мы съедали в обед, плюс в холодильнике всегда были разные продукты с супермаркета. Насколько я знаю, ai это трехразовое питание и бесплатные соки у бассейна. Стоит отметить чтр в супермаркете Сафир продаются очень вкусные натуральные соки, арбузные, манговые, лаймовые, мы брали целую канистру по 3 литра каждого.

13:36 23.02.17

Скажите пожалуйста очень ли жарко в мае на Фуджейре или терпимо?