АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 2814
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
13.12.16 - 20.12.16
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С уборкой в отеле все плохо!

В Праге была второй раз. Первый раз ездила в рекламный тур по большому количеству отелей.

Расположение: Прага 3. Так себе район, много китайских ресторанов и магазинов, есть сад. 20 минут до центра на трамвае или автобусе. В прошлой поездке жила в нескольких районах: Прага 1,2,4,5,9. Конечно, Прага 1-самое классное расположение.

Почему поехала в этот отель и Прагу 3? Да потому что визу оформляла самостоятельно, в итоге отель, в который хотели в Праге 1, снял бронь и мы быстро начали перебирать отели, везде был отказ, только тут подтвердили бронь.

Скажу честно, отзывы читала, была готова. Приехали вечером, на ресепшене встретила женщина, причем реально с недовольным лицом, дала ключ и нам достался 404 номер. Когда зашли в номер, сшиб запах жуткой затхлости. Ну, а как выглядел номер, все на фотках. Было очень грязно, пыльно. Не страшно, что старенькое все было, но то, что такая грязь... Спустилась вниз, обратилась к даме с просьбой поменять номерок:) Наивная, да она же не понимает русский и английский)) Сказала только, чтобы я на почту электронную скинула претензии и она передаст их владельцу)))) Я так и сделала и попросила номер поменять)))ну, я же сказала, что наивная) Хотя на день 3-й мы с дамой поговорили на русском, она билетики продавала для транспорта. Скажу честно, первое впечатление было очень плохое, не хотелось там ни к чему притрагиваться. Но кровать оказалась чистая, вернее, постельное белье. Отмечу, что санузел был в порядке! Фена нет, из мыльных принадлежностей:мыло.

Полотенца меняют, если положишь их на пол. Холодильника нет. Номер, конечно, никто не менял и не собирался, курили у дверей номера и совсем не прибирались, ни разу, только мусор выносили каждый день. Запах проветрили сами, с открытым окном спали, батареи сильно грели. Скажу честно, что на 2-й день моя любимая Прага и впечатления от чудесного города перекрыли все негативные эмоции от грязного номера.

Что касается питания: у нас завтраки входили, и, сравнивая с другими отелями в Праге, завтраки очень даже хорошие. Все стандартно, вкусный кофе, всегда теплое молоко, чай, яйцо, сосиски, овощи, хлопья, йогурты, джемы, булочки, хлеб, кексы. В ресторане хороший персонал, добрый и отзывчивый. К завтраку претензий нет, вкусно, спокойно и вежливо.

Цена отеля была в категории отелей, в которых я жила в Праге 1 и 2. Т.е. я не скажу, что дешевле всех.

Подвожу итог, больше не советую в этот отель ехать, чем советую!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
нет уборки
Добавлено 12.01.17 14:03 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 16.02.17

Ну если вы жили в хостелах в Праге 1 и Праге 2,тогда может цена и одинаковая,отель для непритязательных туристов,а цена у него одна из самых низких,для его расположения очень даже неплохо.По поводу того что лучше жить в Праге 1 или Праге 2 ,тоже не соглашусь,мы жили в Праге 8,отличное расположение до флоренса 10 мин пешком(в Праге были 4 раза,Прага 1,2,,3,8) ,ну а кто первый раз едет тому конечно надо не экономить на отеле,чтобы не портить впечатление о поездке.

14:39 16.02.17

Нет, я не жила в хостелах ни разу. Цена была завышена, так как бронировали за пару дней до вылета, выше пояснила почему так вышло. По поводу расположения - это мое личное мнение. А про Прагу 8 - у нее форма такая, она граничит с Прагой 1 и 3, в том месте конечно близко, а вот та часть, которая граничит с 18 Прагой-далековато.)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (6)