Регистрация: 12.01.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

3.3

Нам не понравилось

Отдыхали семьёй с 16.12.2016 по 5.01.2017. В Тайланде не в первый раз были, есть с чем сравнить. 1) море грязное , бутылки, пакеты, фантики трубочки и т.д. Все плавало в воде. Купаться было противно . 2) в бассейне вода холодная была ( подогрева даже в детском бассейне не было) 3) уборка номеров ужастная- то полотенце не дадут, то чай, кофе, шампуни не на всех давались. При тебе сменят постельное белье, если без тебя просто застелят кровать и на этом все! Полы раз в неделю мыли. 4) еда на завтраках однообразная.... в новогоднюю ночь вообще ничего не было! В вечернее время не бассейн, не море не освещается ( ночь глубокая!). Развлечений при отели не для детей не для взрослых нет. 5) с интернетом вообще проблемы: в номер даже за деньги не подключить! Есть только на ресепшене, на первом этаже, но через раз(постоянно вырубается) 6) если захочешь съездить куда-нибудь, то тут вообще самое интересное начинается... чтоб сесть на ближайший тук-тук надо в одну сторону пройти 1,5 километра по дороге...и так же обратно( то есть 3 км в общем...., если с детьми то только от этой дороги устанешь и дальше ехать не захочится) 7) поесть по сути тоже не где, так себе кормят. В общем по приезду мы поняли что дома лучше отдыхается! В этот отель больше не ногой!!!

не заметили
еда уборка грязное море пляж не убирают далеко идти до тук-тука
Добавлено 12.01.17 14:39 (1 284 символов в тексте)

21:55 16.01.17

Светлана, здравствуйте. У меня ряд вопросов:
1) каким туроператором вы летели?
2) какой контингент в отеле? (молодежь/пенсионеры/семья и т.д.)
3) как в отеле с иностранцами? (конкретно - с китайцами)
4) есть ли номер в сейфе?

11:47 04.02.17

Я два раза отдыхал в Амбассадоре и в третий поеду. Мне ни раз предлагали подобные отели в городе, но знающие люди подсказали, что не стоит ехать в это болото, которое Вы описали.

Все отзывы Светлана (1)