Регистрация: 07.04.14
марте 2016
26.03.16 - 09.04.16

нас пугала горка,а зря

Отдыхали с мужем вдвоем.Когда турагент предложила этот отель,сразу сказала,что расположен он на горе и ходить надо в горку.Мы долго сомневались,но сразу скажу подкупила цена!И мы не пожалели,что прилетели именно в этот отель.Территория красивая,приличный бассейн, в котором я в обеденное время с удовольствием купалась,хороший европейский завтрак,всегда много фруктов.персонал вежливый,на проблемы реагирует быстро,насколько это возможно на Пхукете,Жили в номере на самой горке,но она оказалась не такая уж и страшная,нам даже нравилось прогуляться.Если не хотелось идти всегда к услугам бесплатный шатл.Рядом множество кафешек,магазины 7элевен,фэмелимаркт,До пляжа карон минут 7 пешком,до Ката бич минут 15.Отдыхающие ;русские,немцы,китайцы,немного украины,итальянцы,испанцы.В общем все прилично и дружелюбно.Если бы мне предложили вернуться в этот отель,я бы вернулась с огромным удовольствием!ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Добавлено 12.01.17 15:28 (912 символов в тексте)

13:30 13.01.17

Если не затруднит, расскажите как сейчас на пляже Карон ситуация с зонтиками и лежаками. Спасибо.

14:51 13.01.17

Лежаки и зонтики платно,причем не дешево и не лучшего качества.Можно взять зонтик прямо в отеле,за приемлемую цену или купить у местных.Мы обошлись без этих атрибутов,т.к.с утра на пляже есть тень от деревьев,в обед там находиться просто невозможно,а к вечеру солнышко уже ласковое.

14:52 13.01.17

Причем лежаки_это просто матрацы

16:27 15.01.17

Спасибо за ответ. Теперь хоть понятна ситуация.

Все отзывы Ludmila (9)