Регистрация: 12.01.17
июле 2016
08.07.16 - 17.07.16

3.8

Отдых в гостевом доме " Алексия" Крым п. Песчаное

Отдыхали семьей в июле 2016 г в п. Песчаное ГД " Алексия" отдых в целом нам понравился, тихо, спокойно.Поездкой в этот поселок останутся довольны любители тишины и покоя, семьи с детьми и те, кто не желает тратить на отпуск все свои сбережения, чтобы потом сосать лапу до следующей зарплаты: цены там вполне демократичные. Кроме того, по-настоящему теплый прием ожидает со стороны хозяйки дома. Мы заказали экскурсии в Ялту и в сафари -парк львов" Тайган", но можно путешествовать по всему Крыму. Экскурсионное бюро есть и на набережной и в поселке на автостанции.Море было очень теплое, нет медуз, народа на пляже мало , это тоже приятно. Питались в кафе на берегу ,буквально рядом с пляжем, питание простое, домашнее. Кухня в доме тоже есть, но мы ей не пользовались. Вечером один раз делали шашлыки, чувствовали себя как- будто у себя дома на даче. Если будет возможность снова туда поедем. Но если кто-то ищет место для активного и шумного отдыха, то лучше выбрать другое место.Хотя ночные клубы и дискотеки там в поселке тоже есть, но надо идти по набережной около км.

Добавлено 12.01.17 16:20 (1 091 символов в тексте)

09:52 20.08.18

Добрый день, Анна! Подскажите,пожалуйста, организованы ли поездки в аквапарк, например, "Банановая республика". И как? Спасибо.

Все отзывы Анна (1)