Регистрация: 12.01.17
январе 2017
01.01.17 - 12.01.17

3.3

Соответствует трем звездам

Проживали в данном отеле втроем в 503 номере. При заселении в номер ждал крайне неприятный сюрприз, вместо третьего спального места предложили какую-то подстилку, которая у них именовалась как "софа", фото прилагаю (синяя подстилка на полу). Спать на таком спальном месте мы категорически отказались, поскольку оно предназначалось для взрослого человека. После часового скандала на ресепшэн нам дополнительно притащили какую-то старую раскладушку, на эту раскладушку водзрузили эту синюю подстилку. После долгого ночного перелета скандалить по-поводу этого безобразия сил не было и мы согласились оставить все, как есть. В итоге по-очереди мучились на этой импровизированной конструкции 2 недели. Санузел также неприятно поразил, в нашем стандартном номере он существенно отличался от фото на сайте. Во-первых горячая вода подогревалась маленьким бойлером и ее не хватало даже на одного человека. Соответственно все время мылись холодной водой. Во-вторых душевую зону от туалета отделяла какая-то занавеска (никаких стеклянных перегородок, как на фото не было и в помине), вода лилась на пол, соотвественно в туалете всегда было сыро. Рейтинг "неплохо" поставила только за территорию и расположение отеля. Территория очень хорошая, ухоженная, зеленая, чистая. На пляж выход прямо из отеля, что тоже очень удобно. Пляж хороший, мало людей. Завтраки в отеле скромные, в принципе кроме омлета и мюслей есть нечего, но для Индии это не худший вариант. В номере убирались хорошо, постельное белье достаточно чистое.

очень ухоженная территория выход на пляж
отсутствие полноценного спального места для третьего человека в номере сырость в санузле отсутствие горячей воды
Добавлено 12.01.17 16:33 (1 526 символов в тексте)

23:55 13.01.17

Светлана, еду в этот отель в феврале месяце. Ваш отзыв меня,можно сказать, ,,поразил". Первый отзыв по отелю, что ПЛОХОЙ номер в отеле. Интересно, много ли там таких может быть номеров , коих в отеле всего то 55 номеров. Буду надеяться, что не попаду в ваш №503. Либо сразу откажусь. Конечно, не все ведь пишут отзывы.

14:11 16.01.17

Не обольщайтесь, номера с хорошим душем только в повышенной категории есть, для информации: 515 номер тоже такой же, и вода холоднаЯ и санузел абсолютно такой же, благо что балкон не на улицу выходит

14:18 16.01.17

Честно говоря, сама была в шоке, начиталась восхищенных отзывов, насмотрелась фоток, а в итоге 4 недели мылась холодной водой. Может быть конечно за небольшие деньги и можно все эти неудобства потерпеть, но мы заплатили на троих почти 5 тыс долларов, это точно перебор!

23:25 16.01.17

А чего так дорого??? Это перебор. За такие деньги вы бы могли в пятерку поехать.

23:27 16.01.17

Около 108000 тысяч на челокека!!!!

16:46 17.01.17

Новогодние праздники, увы на Новый год цены завышены. Да еще, забыла предупредить, в отеле воруют! Из номера в последний день перед отъездом украли очки Versace. Обнаружила уже дома, когда открыла очешник...а он пустой! Накануне аккуратненько их сложила туда. Когда собирали вещи, убирала очешник в сумку без задней мысли, потому, что были вторые более дешевые очки и в дорогу надела их. А дома уже ждал "приятный сюрприз". Так что следите за вещами именно в последние дни!

21:51 17.01.17

А мы отдыхали за 104 тыс ТРИ недели ВДВОЕМ !!!! То есть 52 тыс на одного !!! И нам все понравилось. А для себя решили, что в следующий( третий раз) мы будем просить 503 или 501 номер. Бойлер маленький, но на двоих хватало воды. О воровстве никогда не слышали. И вообще мой совет- не надо конфликтовать ни с кем. И оставляйте чаевые. Про третье место везде сказано, что это раскладное кресло.

22:00 17.01.17

Отель 2*-3*. Платить 5 тыс долларов... это безумие !!!! Но при всем при этом Вы пишете, что отель соответствует трем звездам. Я считаю, более чем соответствует.

23:02 17.01.17

Уважаемая Нелли, Вы видимо не в курсе, что новогодний отдых в любой стране стоит в 2 раза дороже, чем в другие сезоны, поэтому давайте обойдемся без категоричных суждений! То что для Вас " безумие" - для других людей нормальная практика отдыхать, когда хочется, а не когда дешево. Также хотелось бы уточнить, где это "везде" сказано про третье место, а именно про раскладное кресло? Про горячую воду - не вводите людей в заблуждение - ее не хватает даже для одного, не то, что для двоих (ну если конечно голову не мыть вообще, то тогда будет хватать). Относительно того, что "отель соответствует трем звездам" - не поняла, в чем Вы тут увидели несоответствие отзыву в целом? По-моему я так и написала, что за небольшие деньги можно съездить, но без восторгов и 5-ти бальных оценок. И по-поводу воровства - то, что Вы "никогда не слышали", еще не значит, что его нет.! При мне селились люди с такими же проблемами с третьим спальным местом, также был конфликт, однако отзыв свой они не написали, т.к. большинство не пишет отзывы вообще, поэтому и информация на сайте "однобокая"! Вы свой отзыв оставили, я - свой, у каждого свое мнение, давайте его уважать!

23:29 17.01.17

Светлана, я уважаю Ваше мнение. Я знаю, что в новогодние праздники цена возрастает в 2-3 раза, поэтому мы и не ездим на праздники. Я оцениваю отель 2*-3* как двушку-трешку, а не как пятерку. Для этой категории Сантана прекрасна. Соотношение "цена-качество" отличное. Наверно, поэтому в Сантану трудно попасть. Она всегда на стопе. И я вовсе не ввожу людей в заблуждение - нам хватало горячей воды на двоих. А насчет третьего места нам говорили в ТО "Пакс".

23:53 17.01.17

Все равно, это ОЧЕНЬ ДОРОГО. Но это выбор каждого. Пусть в следующий раз Вам повезет больше. С 08 февраля будем в Сантане, все увидим своими глазами. Отзыв напишу обязательно. И фото в действительности, а не постановочные.

23:54 17.01.17

Вот нашла еще информацию в разделе "Вопросы об отеле". Видимо, она будет полезна другим.

Наталья Дубкова турист
спросила 21 Сентября 2016 в 18:35
Добрый день! Подскажите, нас едет трое: Я, муж и дочь 13 лет, какое спальное место будет у ребенка: кровать?

Ответить на вопрос
1 ответ

Помощник Tophotels
ответил 24 Сентября 2016 в 02:57
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в качестве спального места мы предоставляем дополнительную раскладушку или матрас в зависимости от того, что есть в наличии. Ответ предоставлен Службой Reservations отеля Santana Beach Resort

Читать полностью на TopHotels

11:36 18.01.17

Могу согласиться со Светланой,что воды горячей нам едва хватает((. Я моюсь после мужа только через полчаса, когда вода нагреется, если волосы средней длины или длинной, то смывать приходится полутёплой водой. Но так как везде ищем позитив, то не обращаем на это внимание, да и путевки наши не такие дорогие)

12:01 18.01.17

Вот и мы ищем позитив во всем. Какая ерунда мыться по очереди с интервалом 10-15 минут или теплой водой в жару ! И всегда учитываем, что мы в двушке(или трешке) и за смешные цены. И завтраки оцениваем тоже с этой точки зрения. А они для такой категории отеля вполне хорошие. Если бы это был отель 5* с соответствующей ценой, то я бы никогда не поставила этому отелю пятерки, а как двушка - этот отель на ПЯТЬ ! Лена, вы все еще там? Все рестораны посетили, о которых я писала?

20:07 18.01.17

И мы тоже все запртоколировали, будем пользоваться вашими рекомендациями. Все экскурсии уже расписали, все распланировали, остолось малое - доехать до Гоа.

20:22 18.01.17

Я буду ждать Вашего отзыва. И счастливо Вам долететь и отдохнуть !!!! Наши друзья Лена и Миша летят туда 4-го февраля. Наверно, вы будете ходить одними тропами. Они тоже перепечатали мои отзывы.

10:52 19.01.17

Нелли, мы ещё не ходили в аделаиду, где выкладывают живые морепродукты, оставили этот ресторан на последние 2 дня, а так были везде, вся еда нравится))). Кстати завтраки в отеле нормальные, особенно для меня, я на завтра ем яйцо и кофе,))) мне всего хватает))), а мужу делают шикарную глазунью)))

11:22 19.01.17

Я тоже много утром не ем и поэтому мне хватало фруктов и каши овсяной. А муж заказывал глазунью, ел бекон, всякие круассаны, сосиски, джемы, масло вкусное, какие-то лепешки, овощи и еще много чего. Для трешки вполне нормально, я считаю. Вот когда мы были в Южном Гоа в пятерках, там завтраки были намного лучше и выбор больше, так там и цена была соответствующей. А мне было жаль, что я не хочу утром есть.

15:13 19.01.17

Сейчас 2-х недельный тур в Санатну (на троих) стоит приблизительно 140 тыс. против моих 280 в Новогодние праздники! Жуть да и только! За 140 я бы конечно не придиралась. А муж говорит ему денег не жалко, ему и без горячей воды хорошо было!

15:32 19.01.17

"А муж говорит ему денег не жалко, ему и без горячей воды хорошо было! " МОЛОДЕЦ ! Тем более, что вода была. Мой муж ждал 5-10 минут после меня и вода в таком маленьком бойлере нагревалась быстро.

Светлана, с Крещением Господним ! Радостей жизни желаю во всём, чтоб созидалось всё только с любовью и не думалось чтоб о плохом !

15:40 19.01.17

Нелли, Вас тоже с праздником! И всех собеседников на этом сайте! Путешествуйте чаще, отдыхайте с удовольствием, это большое счастье, что Бог даем нам силы и средства ездить по миру!

09:54 27.01.17

Был номер 504. Воды на троих всегда хватало. Занавеска вообще не напрягала. Помылся и ушёл. Чего там сидеть. Ребёнок 21 год спал на такой же тахте. В полне комфортно. Завтраки так же довольно сытные . Так что люди не пугайтесь и вперёд. Кстати цена конец ноября была 72 на троих

23:33 28.01.17

Цена из СПб на двоих .с 24.12 по 04.01 была 118000 с визами.

13:06 29.01.17

В Индии часто в отелях доп. спальным местом является матрас!!! Нам тоже предоставили типа лежака с матрасом повыше ...не на полу! Ребенок спал без проблем. Об этом пишут везде.... да это не комфортно, но уж так вот у них!!!! Про горячую воду, не могу сказать, что у них случилось, но была сама с семьей в начале декабря и с водой не было проблем! У меня и у дочки длинные волосы и всем хватало гор. воды!!! По еде в Индии тоже индивидуально, их пища не всегда многим нравится! Мы шикарно отдохнули, отель понравился , для 3 * отлично! Самое главное настроение, море и пляжи шикарные!!! Мы встречали многих отдыхающих которые не первый раз в этом отеле и всем довольны!

Все отзывы Светлана (1)