Регистрация: 17.03.14
Читательский охват: 20004
марте 2014
25.03.14 - 01.04.14

Для первого раза - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Первый раз за границей и, по рекомендации агенства, в Эль Хайяте.

-Встреча и отель: Хорошо встретили, запросили калым в 20$. Номер с видом на ресторан, бассейн и море. Всё работало,уборка, смена белья и мыльно-рыльных своевременно. Часов в 6 вечера опыляли дымом от комаров. По ночам они нам спать не мешали.

- Еда: вкусно, достаточно, фруктов малое разнообразие. Алкоголь в любой и в любом количестве до 01.04., потом был массовый завоз туристов. Каждый вечер на балконе ресторана гриль рыба-мясо, количество подходов неограничено. Всегда сидели на террасе ресторана - там меньше мух было, сдувало ветерком!

- Море: 15-20 мин пешком или 5 мин на минивэне, ходили всегда пешком: туда вместо зарядки, обратно для аппетита. Похоже на Азовское, но когда прилив - красиво! На рецепшене, добрые люди не скупились на талоны на воду.

Мы с женой остались довольны отдыхом и не поправились от плотного питания, из-за прогулок к морюи по вечерам!

территория бармены еда
не помню
Добавлено 12.01.17 17:57 (940 символов в тексте)

03:22 17.01.17

"добрые люди не скупились на талоны на воду" - это всё, что надо знать об отеле. ))) Серго, ещё поэтично в вашем комментарии прозвучали слова о мухах на террасе и травле комаров. Сравнение с Азовским морем отправило в гомерический накаут. Феерический отдых и отзыв. )))

15:55 17.01.17

Я рад! "...и настроение улучшается!..." - как поётся в песне.