Регистрация: 06.01.17
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Твердая 4 при цене до 800 $

За умеренную цену отличный отель. Отель после ремонта, но по факту всех селят в номера в которых ремонта не было. Отель активный и веселый , скучно не будет. Огромный плюс это хороший интернет по всей территории. Людей в отеле было много, заполнен на 90% точно.Немного разочаровал пляж очень грязный такое ощущение , что не на море, а на речке. На фото хорошо видно. Но круто то что рядом с отелем затонувший корабль - интересно понырять будет. Есть песчаная лагуна но лучше берите тапочки, дно плохое. Питание неплохое, но за фруктами очередь.

Фото турагента отеля

активный и веселый горки интернет
пляж номера
Добавлено 12.01.17 18:58 (544 символов в тексте)

08:44 13.01.17

Согласен с отзывом. Так же недавно отдыхали в отеле. Я не понимаю почему они первоначально селят клиентов в плохие номера? Это такой намек, что надо в паспорт при заселении положить 20$? Или хотят сохранить новые номера для "более качественных" клиентов? В общем это не понятно. А может просто нам не повезло. В основном в отеле гости с Украины. Но к новому году было и много европейцев. Мы с многими нашими соседями с Украины общались. Милые и веселые люди. Так вот нам говорили, что с Киева путевка в этот отель на 7 дней на одного человека стоит 250$. За такие деньги отдыхать можно вполне. Но мы с Республики Беларусь и летели с Минска. Цены - надо умножить минимум на два для нас. Цена в 1000-1300$ за такой отдых это дороговато! В общем отель видно, что может быть не плох, и даже хорош. Но на многом экономят, вот он и не дотягивает. Про все недостатки отеля я писал уже в нашем отзыве. На пути домой в аэропорту и самолете общались с другими туристами. Многие говорили, что в других отелях пятерках все было отлично. Конечно, это с их слов, но мне кажется, что если отель не впечатлил сразу, то стоит искать других впечатлений в другой раз и в другом месте:).