Регистрация: 26.07.15
Отзыв об отеле Gorki Hotel (отель был переименован 01.12.18)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Мой долгожданный отдых на Красной поляне

Спустя три недели после рождения нашей доченьки, мы с мужем решились на шестичасовую поездку на машине вместе с малышкой. Выехали из Краснодара в 8 утра, в 2 часа дня мы были на месте, в отеле. Сразу отмечу, чтобы попасть в отель, необходимо доехать до городка Горки город 960м, причем на указатели дорожные службы поскупились, мы ехали по навигатору. В отели нас встретили очень радушно, регистрация заняла всего несколько минут. Номер "стандарт" впечатлил: встроенное умное управление с прикроватной тумбочки, в ванной комнате элитная косметика, и главное, везде чистота! Для меня чистота в номере первостепенна, и отель меня очень приятно удивил ( в 2015 г.мы посещали другой отель на Красной поляне такого же класса, но поверьте, претензий к чистоте было достаточно). После размещения мы решили прогуляться по территории городка, к моему сожалению, там достаточно пустынно и скучно, рестораны не работали, канатка была на профилактике, магазины закрыты. Как альтернатива, можно было спуститься вниз, в поселок, но пришлось бы ехать на машине, а нам было и лень, и усталость давала о себе знать. На следующий день, утром, мы спустились на завтрак, в ресторан отеля. Завтрак просто бомба. Мало того, что обильный, все испробованные нами блюда были очень вкусными и сытными: мясные, рыбные, салаты, каши, в общем все, также рекомендую десерты- это нечто))). В отеле мы гостили 3 суток, бонусом от отеля был ваучер на посещение спа комплекса отеля Rixos, так как в самом Солисе свой спа комплекс без бассейна, мы с мужем оставили малышку бабушке, а сами воодушевленные побежали в спа. Я, неоднократно посещавшая турецкие спа комплексы, ожидала того же и здесь, но нет.. были разочарованы: сауны совсем маленькие, хамам небольшой и не очень чистый, бассейн большой, но очень пахнул хлоркой, ну так нам показалось. Кстати, кто любит хороший спа, на Красной поляне таковой есть в Марриотте, нам очень понравилось. В целом, все. Об отеле только самые положительные впечатления, всем рекомендую!!!

чистота классные косметические принадлежности дружелюбный персонал очень вкусный и обильный завтрак управление техникой в номере с кровати)
нет
Добавлено 12.01.17 19:34 (2 005 символов в тексте)