Регистрация: 17.01.14
сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14

впервые в ОАЭ.

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в ОАЭ! Приехали мы в сентябре ( у нас дома во всю осень,дожди и пасмурная прохлада), а тут нас встретило настоящее лето-горячее и знойное!!!! Разместили быстро!В номере устроило все!Кондиционер,фен,телевизор и т.д. Атмосфера располагающая! Ресторан (путевку брали с завтраком и ужином) каждый день удивлял различными изысками.....впервые попробовали лобстера! А какие были десерты мммммм.....Дети просто визжали от восторга,т.к. для маленьких гостей было отдельное меню со свежевыжатыми соками,мороженым, наггетсами ....и это малая часть сюрпризов от поваров и кондитеров отеля!!! . Персонал приветливый и отзывчивый. Много русскоговорящих представителей отеля,что безусловно порадовало, т.к. были получены ответы на все наши вопросы!)) Чистота и прохлада во всем отеле! Бассейн,тренажерный зал,СПА-процедуры,красивейшая набережная. пять минут на трансфере и мы на территории нашего Хилтона с 5ю звездами! Песчаный пляж,детская водная горка,пляжные развлечения и т.д. Довольны всем! Хилтон держит марку на все 100%!!!!!

СПА

Надежда оценила сервисы

русскоговорящий отзывчивый персонал уютный номер шикарная набережная при отеле доступные цены на спа-процедуры вкусная кухня
не нашли
Добавлено 12.01.17 19:45 (1 060 символов в тексте)

15:19 17.08.17

Добрый день.
В данном отеле были 3 года назад, уехали в шоке от него
там сделали ремонт?
что поменялось?
я удивлена вашим комментарием

17:14 28.10.17

А что там была разруха ????? Что там было ремонтировать ? У нас был номер именно как на фото ! И чтооо он очень плох ?????