Регистрация: 01.05.11
январе 2017
10.01.16 - 31.01.16

Все очень даже не плохо

Сейчас находимся в отеле. Прилетели вечером, достаточно быстро расселили. Мы с друзьями 7 человек. Номера дали хорошие, кому то в бунгало, кому то в основном корпусе. Все чисто аккуратно. В номере все работало. Нам достался номер на первом этаже с террассой, лежаками и видом на пруд с рыбками. Претензий не было. Менять не захотели.

Территория большая, ухоженная и очень красивая

Завтраки достаточно разнообразные. Фрукты и овощи, мясо, супы и выпечка. Соки и кофе, оставляют желать лучшего.

Погода очень теплая, мы насмотревшись прогнозов и отзывов боялись что будет прохладно, днем + 30, 32 в первый день подгорели, теперь мажемся кремами, ночью

27 градусов. Море приятное, вода не холодная.

Мошки нас пока не кусали, комаров в нашей стороне тоже нет. Сестра в номере включает фумигатор, они спят с открытым балконом...

Оператор Тез тур, гид Георгий, золотой человек, слушает, а главное слышит, и старается помочь. Экскурсии насильно не навязывает, объясняет как, на чем, и куда, вы можете доехать...

Вообще китайцы очень добрые и отзывчивые, что меня приятно удивило.Пока мы здесь, спрашивайте, может чем то сможем помочь

Добавлено 12.01.17 20:48 (1 135 символов в тексте)

05:13 13.01.17

Наташа, день добрый! Есть несколько вопросов:
1. кто-то из вашей компании ходит в фитнес-зал? интересно состояние гантелей и тренажеров (летим компанией в апреле, спортсмены) Если можно - прям фотку в коммент скиньте)
2. Как местное пиво?
3. цены на массаж в СПА при отеле адекватные? или местные куда-то рекомендуют ходить?

11:47 13.01.17

Зал назвать залом сложно. Кардиозона разбита, из тренажёрный только блочный универсал. Штанг нет, турников тоже, даже элементарно ковриков. Из хорошего: Есть гантели. На этом все. Как спортсмен спортсменам, скажу что пиво достаточно низкой плотности, поэтому вкуса как такового нет. Но пить можно, приятно освежает. Пили почти все сорта. Массаж стоит 1000 рублей все тело, иглоукалывание 1500. За курс дают дополнительные сеансы. Ходить никуда не получится, в округе нет спа центров. Опять же из хорошего: этот мед центр считается очень неплохим. Хотя, наши знакомые в Дадунхае делают те же иглы за 1000 рублей. Юань рубль 1 к 10.

14:37 13.01.17

Наталья, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как общий уровень цен? Сколько примерно стоит пообедать или поужинать в кафе? Сколько стоит местное пиво или импортное? Как обстоят дела с мобильной связью? Вы пользуетесь российскими операторами связи или китайскими?

09:15 14.01.17

Наталья,здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Wi-Fi в отеле есть и где ловит? И что с мобильной связью? И сколько стоит мин и смс? Местная или свой оператор?

11:25 14.01.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как там погода? не хочется приехать из зимы в холод

06:29 15.01.17

Добрый день, Виктория! Да, в тренажерный зал ходим в россии, поэтому в первый день посетили и здесь. Все очень старенькое, тренажеры достаточно допотопнын. Но основное есть, поддержать себя на время отпуска можно. Гантели неплохие, выбор большой, разного веса. Фотку скину чуть позже.
Пиво посмотрю сегодня напишу, мы пиво не брали
Цены достаточно адекватные на массаж, иголочки...но местные оставляют визитки...там 30% скидка, сегодня попробуем, если все понравится напишу Вам номер

06:37 15.01.17

Михаил, здравствуйте! С 10-13 января было жарко +30, 32. Мы подгорели.14.01 , 15.01+ 25 ночью +23, дождик был ночью мелкий как роса. Для прогулок и экскурсий погода комфортная. Купаемся каждый день, но если хотите позагорать и теплое море...наверно нужно ехать чуть позже

06:52 15.01.17

Михаил, здравствуйте! Поужинать в среднем 40 -50 юаней. Порции очень большие, к примеру порция супа, это просто тазик, у нас компания 7 человек, до конца весь суп еще не съедали, рис с креветками, мясо, по 1 порции на 3 человека. В магазине цены как на родине.+86 18708987932 ват сап Андрея, китаец аптекарь, находится если идти от отеля по второй улице, от главного корпуса минут 15, городская аптека, он поможет и на фруктовый рынок свозить, и на рынок морепродуктов. Там сами китайцы закупаются, цены в 2-3 раза ниже. С ним мы съездили на 3 экскурсии,;все понравилось. У него в аптеке и чай покупали, дешевле чем предлагают на обзорной экскурсии.Пиво по цене к сожалению не знаю. Я подключила роуминг, друзья китайскую симку купили. Wifi в отеле плохой, более менее только в лобби

06:56 15.01.17

Настя, здравствуйте! Wifi в номерах не очень, более менее в Лобби, там скорость побольше. Мобильную связь подключила дома (роуминг), 95 руб в сутки.

07:04 15.01.17

Наталья, спасибо большое за ответ!!!
Приятного Вам отдыха!!!

12:22 15.01.17

Спасибо, хорошего отдыха!

14:19 15.01.17

Здравствуйте! Симку местную сами покупали или через гида?

15:42 15.01.17

Здравствуйте! Симку местную покупали через гида

15:46 15.01.17

Спасибо)

19:19 15.01.17

Добрый вечер! У меня есть несколько вопросов:
1. В конце января планируем с мужем и грудным ребенком поехать в этот отель. Есть ли все условия для отдыха с детьми??
2. Туроператор предлагает на базе завтраков, рядом с отелем что нибудь есть где можно пообедать и поужинать?

06:22 16.01.17

Анжелика, спасибо за информацию!))

06:22 16.01.17

Спасибо большое за ответ!))

09:22 16.01.17

Здравствуйте, еще раз))) Как там с погодой?

01:25 17.01.17

Здравствуйте! Погода пока не однозначная. 10.01-13.01 было жарко +30, + 32. 14.01-15.01 стало прохладнее +25, в море купаться было не комфортно. В одном из бассейнов( что ближе к морю), есть небольшой участок с подогревом. Вода горячая. 16.01 Солнышко снова вернулось было жарко, купались на море.

01:38 17.01.17

Здравствуйте! Если честно ничего для деток здесь не видела, даже стульчиков в кафе. Но у меня ребенок взрослый, может просто мы не касались этого вопроса. Из питания есть молочко и мюсли.
Рядом есть несколько кафе. На первой линии вдоль набережной есть кафе "Березка", с нашим меню и русской живой музыкой. На второй линии тоже есть кафе.
Детское питание есть в супермарркетах, правда по цене не сориентирую

08:08 17.01.17

Спасибо! 19 вылетаем)

12:31 17.01.17

Добрый День! Подскажите пожалуйста, а депозит в отеле взимается?

14:58 17.01.17

Здравствуйте! Скажите как насчет шопинга, можно ли купить изделия из шелка(халат,пижама и др.) и есть ли кафе где можно поесть морепродукты? Какие цены на фрукты? Спасибо

18:23 18.01.17

А до города сильно далеко? Пешком добраться реально или вечерами за территорией страшновато ходить? (мы едем без мужчин). Чем вообще вечерами можно занять себя? И еще вопрос про насекомых, читала, что в номер могут всякие нечисти типа ящериц забраться(страшно их боюсь)

21:15 18.01.17

Еще подскажите, на пляже зонтики есть? Пляжное полотенце я поняла что не нужно с собой везти? Предоставляют? Шезлонги платно? Цена?

12:44 21.01.17

Здравствуйте, Виктория! Депозит 100$

13:01 21.01.17

Добрый день! Цены на шелковые изделия были не плохие на обзорной экскурсии когда нас завозили в магазин сувениров. Мы думали, что как обычно завозят в самые дорогие заведения, но сувенирка оказалась действительно дешевой. Можно посмотреть на Пешеходной улице, там много магазинчиков с шелком, с обувью, бельем, одеждой. У гидов попросите они напишут Вам иероглифами, можно доехать на такси либо автобус 25, через дорогу от отеля, на стороне моря.
Кафе недалеко от отеля если стоите спиной к главному корпусу налево, до первой минут 5-10 ходьбы, все плавают в аквариумах, выберете они Вам приготовят.Фрукты покупали только с Андреем( государственная аптека в ту же сторону что кафе, идти минут 20 никуда не сворачивайте..+86 18708987932 его телефон и ватсап. Нам тоже кто то порекомендовал ешо перед отъездом. Он возил нас на рынок 20 юаней, там манго от 1 до 4 юагей, в зависимости от размера, всн фрукты намного дешевле чем в супермаркете. Брали с ним экскурсии в 2 раза дешевле чем в отеле, никаеих проблем не было. Рекомендую. Чаи брали у него же в аптеке, акулий жир, акулий хрящ, тоже дешевле, не покупайте сразу на обзорке

13:11 21.01.17

Марина, здравствуйте!до центра города 8 км, но отель тоже находится в городе. Гуляли до 2-3 ночи, никогда ничего не приятного не видели. Мы тоже были с детьми, правда уже взрослыми по 17 лет. Гуляли, вечером на набережной в левой стороне от отеля если идти минут 20 китайцы собираются на гимнастику, танцы, очень интересно смотреть. Купались в бассейне, он открыт до 23-00, там есть участок с горячей водой, плавали, потом купались там. Комары есть, там в каждом номере фумитокс и таблеточки от комаров, ящерка забегала один раз, но мы оставляли открытой дверь на террассу когда уходили, видими она забралась. Больше никого не видели

13:14 21.01.17

Зонтики, шезлонги стоят на пляже. Предоставляются бестлатно, но их очень мало. Полотенца нам выдавали. У бассейнов шезлонгов и зонтиков достаточно

13:53 21.01.17

Много хорошего пишут про Андрея, подскажите до скольки часов он работает? Мы приезжаем вечером уже, часов в 18 (если по расписанию), нужно же деньги поменять и поужинать где-то.

18:06 21.01.17

Марин, меняйте деньги лучше в России, мы меняли в своем городе, сразу на юани. Курс в России лучше. Друзья у Андрея меняли тоже, меняли и доллары и рубли, он не плохо меняет, но чуть дороже. До 20-00 аптека точно работает, там девочки если его нет, наберут, он подойдет.

13:02 27.01.17

Здравствуйте! Мы собираемся в этот отель в марте через Тез тур. Подскажите, пожалуйста, какой авиаперевозчик у Вас был?

07:40 30.01.17

Здравствуйте!!! Мы летали через Тез-тур, авиакомпания Ай-Флай.

Все отзывы Наталья (7)