Регистрация: 30.01.15

Отзыв об отеле Горизонт пансионат (отель был переименован 01.02.17)
сентябре 2016
01.09.16 - 09.09.16

2.7

Я не ошиблась, тут расхваливают Горизонт???

Постараюсь короче, но впечатлений море...Приехали, разместили быстро, номер стандарт 3-х местный, без балкона, территория красивая,но старая, старые дорожки в парке, всё кривое косое. Ну да ладно, отдыхаем в Алуште 9 лет, в Горизонт приехали впервые, решили сэкономить...и зря. К морю спускаться по ступенькам с горы, обратно- крутая гора, можно обойти ступеньки. На следующее утро после заезда надо было зарегистрироваться-ждали часа 2, потом выяснилось что работник не вышел на работу и нас по- быстрому оформили другие люди...Теперь номер- всё бы ничего, но окна просто не мыли видимо года 2 как минимум, в ванной бегали постоянно от любого мусора муравьи, мусор выносили каждый день, но муравьи бегали толпами, а потом и в номере если не дай бог хоть одна крошка хлеба упала на пол..Анимация для детей однообразная, каждый раз почти одно и то же, были концерты неизвестных артистов и просмотры столетних фильмов. Через 3 дня нашего прибывания над нами поселили толпу творческих девиц- танцорш, по-другому не могу назвать, которые по ночам репетировали, орали, ржали, двигали видимо стулья и тд...2 раза мы по очереди с мужем спускались к дежурной, те говорили что всё будет хорошо, они разобрались с девушками...и затем всё повторялось, один раз позвонили начальнице пансионата, она заверила что если такое повторится будет решать с ними проблему...но девицы продолжали скакать...пока у меня не выдержали нервы, я открыла окно и просто наорала на них последними словами, после этого шум стал на мноооого тише, а мы всё таки с 4-х летним ребёнком, который и днём спит...так мы провели на нервах ещё 3 дня...вывод- персонал не в силах решить сложные проблемы, мы должны решать всё сами...Отдельный случай смены белья(за 8 дней меняли один раз), постучалась девушка когда мы уже собрались выходить на пляж и попросила собрать бельё...я удивилась такому но послушно осталась в номере и собрала...и тут стук-это та же самая девушка сунула мне в руки 3 комплекта паст. белья и сказала что я должна сама заправить все пастели...честно, я была в шоке, такого я не видела нигде. Я то заправила, но, блин, а за что мы платим то??? за какой сервис??? и это мы были даже не в экономе, что там-даже представить страшно...Но самое прикольное и ужасное-это едаааа...Вкус- что то более ли менее, а что то-не понятное вообще. Огурцы и помидоры- просто шедевр повара- всё просто порублено крупно, разными формами и свалено на лоток, салаты - куча видов капусты- капуста красная, капуста белая, капуста белая с морковкой, капуста белая с зелёным горошком и тд...и чаще всего не было ни сметаны ни майонеза...второе- всё либо тушёное либо варёное, типа мы на диете, не горячее, а еле тёплое, хотя была микроволновка- одна на весь зал...харчо- ни кусочка мяса- просто рис в воде красного цвета...фрукты почему то всегда недозрелые, за ними выстраивалась очередь и люди стояли минут по 30 пока вынесут следующую порцию...ну на халяву же- пусть недозрелые. Выпечка безвкусная, свиду вроде красивая, начинаешь есть- вкуса нет, несколько раз ходили есть в столовую по-соседству...дочь вообще ничего не ела в пансионате. Вывод- если будете всё таки бронировать номер спрашивайте- не тот ли повар у них работает, который был в сентябре 2016??? Сейчас даже смешно, как мы так попали! такое у нас впервые. Мы конечно отдохнули хорошо, поездили везде как обычно и слава богу разделили свой отпуск на 2 части, первую часть мы были в другом городе, 2 недели я бы в Горизонте не выдержала бы. Просто читаю отзывы- как будто не про него пишут. Хочу сразу отметить- крым люблю всей душой и будем продолжать туда ездить и бульше не будем экономить на столько!!!! всем удачи, до встречи в Крыму.

близко до моря
очень много
Добавлено 12.01.17 20:54 (3 663 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)