Регистрация: 22.03.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

"Гулял" вероятно весь город))))

Всем снова, здравствуйте.

В Архангельск летела первый раз, по работе меньше чем на сутки - утром прилет, ночью обратно.

На такси от аэропорта ехать минут 20.

Был забронирован Стандарт Одноместный - ранний заезд до 12-00. Цена запредельная - 5 300,00 за неполные сутки проживания.

Заселили в номер на третьем этаже. Окна во двор.

Номер сильно "уставший". Мебель потертая. Санузел совдеп. Фото прилагаю, все видно.

Мне на такой маленький срок особый комфорт был не нужен, главное душ и не маленькая кровать с чистым бельем.

Это все было. Даже халат.

Дела закончила, вернулась в отель часа в четыре, пришла пешком по набережной, не смотря на холод, прогулялась комфортно.

Зашла в ресторан на верхнем этаже гостиницы, заказала салат, рыбу какую-то на горячее и десерт с клюквой. Салат - хрустел на зубах песок (не промытые салатные листья) - есть отказалась - заменили, рыба норм, десерт супер.

Сытая пошла в номер, думала передохну перед вылетом, но не тут-то было))

В семь вечера начала играть музыка внизу. Я позвонила на ресепшен, спросила в чем дело, мне ответили, что фуршет, и он скоро закончится (переместится в ресторан). Из-за усталости я задремала, Но, проснулась от орущей музыки!!! Громкость была такая, что я разбирала слова песен - репертуара Черный кот, и прочее))) Я опять позвонила на ресепшен, спросила, что теперь - ответ: празднует день рождения главный судья города потерпите 20 минут, скоро закончат. Я негодовала. Предложение переселиться меня мало устраивало, таскаться с вещами на два-три часа)))

В общем будете заезжать в пятницу, выясняйте, нет ли какого то мероприятия в ресторане отеля на вечер.

Обстановка была невыносимая.

месторасположение
шум
Добавлено 12.01.17 21:00 (1 671 символов в тексте)
Все отзывы Марта (25)