Регистрация: 14.11.12
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2016
28.12.16 - 08.01.17

Благодарность

Хочу начать с благодарности всему персоналу отеля, это очень добрые улыбчивые и общительные люди! Каждый профессионал своего дела. Особая благодарность Ibrahim (Hima), которые работает на ресепшен. Он стал нашим другом! Всем большое спасибо! :)

Вернулись из Египта с самыми яркими впечатлениями. Понравилось всё: отель, его огромная зелёная территория, море, кораллы, рыбки, персонал отеля, еда (нам было очень вкусно), экскурсии, выезды в Сохо, Наама Бэй и Старый город. Мы познакомились с интересными ребятами из Украины и очень подружились :) Теперь у нас есть друзья из Украины! :)

1. Летели с Tez Tour из Минска на красивом новом самолёте. В самолёте всё было тихо и спокойно, никто не распивал спиртные напитки и не буянил (так как делают в Украине, сужу по отзывам). Наш народ очень дисциплинирован. Горжусь! Даже груднички сидели тихенько :)

Встречал автобус туроператора. Заполнили сами декларацию, поставили печать. Приехали в отель около 12 часов. На ресепшене нам предложили пообедать и заселиться в номер. Заселили в 14 часов как и положено. Номер дали в корпусе В3, с частичным видом на море. Номер очень чистый и просторный. Могу отметить, что отелю не помешает обновить стандартные номера в плане мебели. Номер убирали каждый день. Оставляли чаевые и нам каждый день крутили из полотенец и одеял разных зверушек). Ровно половину отдыха мы жили в этом номере, а затем нас переселили в другой корпус, так как этот закрыли. Там у нас был полноценный вид на море! Сказка :) За время пребывания ходили в 2 ресторана А-ля карт: ливанский и рыбный. Оба находятся в одном и том же месте, просто чередуются по дням. Было вкусно. В рыбном давали креветки, рыбу и кальмары кольцами в панировке. Ливанский тоже вкусный, но практически те же блюда, что и в общем ресторане. Хорошо обслуживали и мы оставляли чаевые.

1. Территория отеля действительно большая и зелёная, есть красивые цветы, есть идеальные пейзажи и для любования и для фотографий. Бассейн подогревается. Длинный понтон, цветные рыбки, красивые ракушки.

2. Еда. Нам было очень вкусно, мы просто объедались!Рыбка, курица, говядина, индюшка, фрукты, йогурты на завтрак, вкусные булочки, торты, пончики с шоколадом и мёдом и различная выпечка.

3. Новый год отмечали в Hard Rock Cafe. Вот там нам не очень понравилось. Во- первых заняли наши места, но персонал разобраться не смог. Нас посадили в другой зал на другие места. Еда вообще ужасная была. Курицу не ели- очень острая была. Говядину не ели - очень жёсткая(вообще не жевалась). Я была голодная и скорее хотела в отель на завтрак))) Десерт был вкусным: шарик мороженого и шоколадный тортик. Развлечения так себе, люди сами себя развлекали тем, что танцевали. За организацию праздника ставлю 3. За еду -1. Там есть рядом фирменный магазин Hard Rock, купили мне крутую байку! (36$)

4. Рождество уже праздновали в отеле. Еда была очень вкусная, и очень красивая сервировка! Всё на уровне! Мы еле вышли из-за стола и покатились колобком на ресепшн)))). Затем была живая музыка на лобби баре и анимационное шоу на концертной площадке.

5. Экскурсии. На дайвинг мы ездили 2 раза со Skorpion, который находится у бассейна. Оба раза понравились! Команда на уровне! Всё хорошо расскажут и покажут. Профи. За обе поездки муж погружался 4 раза с аквалангом. Я плавала с маской :) Первый раз платили 80$ за двоих с 2-мя погружениями мужа, второй раз 75$. На второй поездке дали скидку 5$. Один минус: во-второй поездке обед был острым и не вкусным. Когда приехали в отель муж попросил в столовой йогурт для меня, объяснил ситуацию с острой едой, нам аккуратно оформили на тарелочку и завернули с собой, чтобы я смогла взять его в номер.

Один раз мы ездили на Супер-мото-сафари с агентством: Elsheriff (не советую). Они ходят по территории отеля и предлагают свои услуги. В экскурсию должно было входить: квадроциклы, катание на верблюдах, вечернее шоу и ужин. Внимание: катания на верблюдах не было! Нас обманули. По приезду мы сказали это парню, у которого купили экскурсию. И сказали громко, чтобы все слышали и не совершили нашей ошибки. Возможно эту экскурсию лучше брать у гида, хоть у него и дороже. Зато будет полноценная экскурсия с катанием на верблюдах. Мы заплатили 45$. У гида 65$.

6. Погода была хорошая, но несколько дней был сильный ветер, очень сильный! За 11 дней мы отлично загорели!

7. В одном из приотельных магазинах купили много украшений: цепочку с подвеской, браслет, колечко, подвеску мужу, не знаю как правильно называется. Продавец сделал хорошую скидку! В аптеке купила масло для загара Hawaiian, но оно было испорчено (как желе), я поменяла на другое, подешевле.

8. Анимация не очень. Только одна девочка Аня запомнилась, приветливая и общительная, она вела йогу. Остальные вообще не понятно чем там занимаются. Был один парень, Ярик зовут. Вроде парень добрый сам по себе, но очень глупый. Несёт какую-то ахинею и странно себя ведёт.

9. Мы почти каждый вечер ездили в Сохо. Сразу возле входа есть хорошее кафе, там делают крутой кальян. Ездили на маршрутке. 10 местных фунтов за двоих. Один раз ездили в Наама Бэй и один в старый город. Там покупали клубнику, манго и сувениры. Хорошо торговались.

В целом это был полноценный отдых с морем впечатлений! Про wi-fi даже писать ничего не буду, потому, что не за ним я туда ехала.

Собираемся приехать Sea Club уже в мае!!! До встречи любимый отель! :) Mua!

Это был кальмар :)

Моречко!

территория персонал еда море рыбки
анимация устарелые стандартные номера алкоголь
Добавлено 12.01.17 21:22 (5 371 символов в тексте)

11:55 01.10.17

Здравствуйте. Скажите в какой корпус Вас пересилили? Фото вид на море