АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 1282
Фото: 43
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала Парой в
декабре 2016
28.12.16 - 08.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благодарность

Хочу начать с благодарности всему персоналу отеля, это очень добрые улыбчивые и общительные люди! Каждый профессионал своего дела. Особая благодарность Ibrahim (Hima), которые работает на ресепшен. Он стал нашим другом! Всем большое спасибо! :)

Вернулись из Египта с самыми яркими впечатлениями. Понравилось всё: отель, его огромная зелёная территория, море, кораллы, рыбки, персонал отеля, еда (нам было очень вкусно), экскурсии, выезды в Сохо, Наама Бэй и Старый город. Мы познакомились с интересными ребятами из Украины и очень подружились :) Теперь у нас есть друзья из Украины! :)

1. Летели с Tez Tour из Минска на красивом новом самолёте. В самолёте всё было тихо и спокойно, никто не распивал спиртные напитки и не буянил (так как делают в Украине, сужу по отзывам). Наш народ очень дисциплинирован. Горжусь! Даже груднички сидели тихенько :)

Встречал автобус туроператора. Заполнили сами декларацию, поставили печать. Приехали в отель около 12 часов. На ресепшене нам предложили пообедать и заселиться в номер. Заселили в 14 часов как и положено. Номер дали в корпусе В3, с частичным видом на море. Номер очень чистый и просторный. Могу отметить, что отелю не помешает обновить стандартные номера в плане мебели. Номер убирали каждый день. Оставляли чаевые и нам каждый день крутили из полотенец и одеял разных зверушек). Ровно половину отдыха мы жили в этом номере, а затем нас переселили в другой корпус, так как этот закрыли. Там у нас был полноценный вид на море! Сказка :) За время пребывания ходили в 2 ресторана А-ля карт: ливанский и рыбный. Оба находятся в одном и том же месте, просто чередуются по дням. Было вкусно. В рыбном давали креветки, рыбу и кальмары кольцами в панировке. Ливанский тоже вкусный, но практически те же блюда, что и в общем ресторане. Хорошо обслуживали и мы оставляли чаевые.

1. Территория отеля действительно большая и зелёная, есть красивые цветы, есть идеальные пейзажи и для любования и для фотографий. Бассейн подогревается. Длинный понтон, цветные рыбки, красивые ракушки.

2. Еда. Нам было очень вкусно, мы просто объедались!Рыбка, курица, говядина, индюшка, фрукты, йогурты на завтрак, вкусные булочки, торты, пончики с шоколадом и мёдом и различная выпечка.

3. Новый год отмечали в Hard Rock Cafe. Вот там нам не очень понравилось. Во- первых заняли наши места, но персонал разобраться не смог. Нас посадили в другой зал на другие места. Еда вообще ужасная была. Курицу не ели- очень острая была. Говядину не ели - очень жёсткая(вообще не жевалась). Я была голодная и скорее хотела в отель на завтрак))) Десерт был вкусным: шарик мороженого и шоколадный тортик. Развлечения так себе, люди сами себя развлекали тем, что танцевали. За организацию праздника ставлю 3. За еду -1. Там есть рядом фирменный магазин Hard Rock, купили мне крутую байку! (36$)

4. Рождество уже праздновали в отеле. Еда была очень вкусная, и очень красивая сервировка! Всё на уровне! Мы еле вышли из-за стола и покатились колобком на ресепшн)))). Затем была живая музыка на лобби баре и анимационное шоу на концертной площадке.

5. Экскурсии. На дайвинг мы ездили 2 раза со Skorpion, который находится у бассейна. Оба раза понравились! Команда на уровне! Всё хорошо расскажут и покажут. Профи. За обе поездки муж погружался 4 раза с аквалангом. Я плавала с маской :) Первый раз платили 80$ за двоих с 2-мя погружениями мужа, второй раз 75$. На второй поездке дали скидку 5$. Один минус: во-второй поездке обед был острым и не вкусным. Когда приехали в отель муж попросил в столовой йогурт для меня, объяснил ситуацию с острой едой, нам аккуратно оформили на тарелочку и завернули с собой, чтобы я смогла взять его в номер.

Один раз мы ездили на Супер-мото-сафари с агентством: Elsheriff (не советую). Они ходят по территории отеля и предлагают свои услуги. В экскурсию должно было входить: квадроциклы, катание на верблюдах, вечернее шоу и ужин. Внимание: катания на верблюдах не было! Нас обманули. По приезду мы сказали это парню, у которого купили экскурсию. И сказали громко, чтобы все слышали и не совершили нашей ошибки. Возможно эту экскурсию лучше брать у гида, хоть у него и дороже. Зато будет полноценная экскурсия с катанием на верблюдах. Мы заплатили 45$. У гида 65$.

6. Погода была хорошая, но несколько дней был сильный ветер, очень сильный! За 11 дней мы отлично загорели!

7. В одном из приотельных магазинах купили много украшений: цепочку с подвеской, браслет, колечко, подвеску мужу, не знаю как правильно называется. Продавец сделал хорошую скидку! В аптеке купила масло для загара Hawaiian, но оно было испорчено (как желе), я поменяла на другое, подешевле.

8. Анимация не очень. Только одна девочка Аня запомнилась, приветливая и общительная, она вела йогу. Остальные вообще не понятно чем там занимаются. Был один парень, Ярик зовут. Вроде парень добрый сам по себе, но очень глупый. Несёт какую-то ахинею и странно себя ведёт.

9. Мы почти каждый вечер ездили в Сохо. Сразу возле входа есть хорошее кафе, там делают крутой кальян. Ездили на маршрутке. 10 местных фунтов за двоих. Один раз ездили в Наама Бэй и один в старый город. Там покупали клубнику, манго и сувениры. Хорошо торговались.

В целом это был полноценный отдых с морем впечатлений! Про wi-fi даже писать ничего не буду, потому, что не за ним я туда ехала.

Собираемся приехать Sea Club уже в мае!!! До встречи любимый отель! :) Mua!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Это был кальмар :)

Фото туриста отеля

Прочее

Моречко!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория персонал еда море рыбки
Минусы отеля
анимация устарелые стандартные номера алкоголь
Добавлено 12.01.17 21:22 (5 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 01.10.17

Здравствуйте. Скажите в какой корпус Вас пересилили? Фото вид на море

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)