Регистрация: 18.12.15
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Отличный отель

Отель после реконструкции.Все новенькое,чистенькое.Питание хорошее,хотя многие кто был там не раз ,жаловались,что в этом году скудновато,в прошлые года было лучше.По меню:рыба разная,курица,мяско.Были там и крабы ,мидии,улитки(я такое не ем)но экзотично.Работали три ресторана,алкоголь с бутылок,баров не счесть. Есть большой бассейн с подогревом.

Нам все понравилось, даже то ,что отель почти последний по расположению в Шарме,за нами еще пару отелей и пустыня.

Для любителей кофе там рай.Отдельная кофейня,с прекрасным видом обзором на весь отель.Кофе видов 10-12.Мороженное бесплатное

Да и самое главное это атмосфера отеля.Ведь бывает же такое,все классно,а обслуживающий персонал возьмет и подпортит отдых.

Так вот,в связи с туманами в Дубае, наш рейс переносили 5 раз.Нам никто не срезал браслеты,должны были выехать с отеля в 5 утра,выехали только 16:00,все это время мы продолжали наслаждаться отдыхом,нам обратно отдали ключи от номеров.Провели еще один полноценный (почти) день.В автобусе другие туристы очень удивлялись,что мы летим с браслетами отеля так как у них браслеты были срезаны в 5 утра.

Спокойный,европейский отель.Рекомендую и приеду туда еще!

Фото турагента отеля

Добавлено 12.01.17 21:26 (1 175 символов в тексте)