АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 1488
Фото: 16
Отдыхала Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель в своей категории

Отдыхали в начале декабря, временами приличные волны- для взрослых приемлемо, но не сезон для детей. Все кто отдыхал с маленькими детьми- больше валялись у бассейна.

Питание разнообразное: брали НВ- не пожалели, вечером по темноте не очень хотелось тягаться куда- то кушать; а вот на обеды посещали все близлежащие ресторанчики: понравилась кухня и на "Веранде" возле выхода с отеля и " see shell" в районе магазинчиков. Но морепродукты в любом кафе были вкусные- налегали на них!

В самом отеле на ужин было и первое, и широкий выбор гарниров и на выбор: курица, говядина и рыба( или морепродукты) - ежедневно. Был выбор салатов, всегда несколько десертов, и мин три вида фруктов! Для 3* весьма прилично)

Номер убирали вообщем нормально, но ревизорро пыль за тумбочками нашла б))))

Работало все исправно! В розетки в третью дырку можно вставлять что нибудь типа трубочки от сока, и обходиться без переходника. Сейф в номерах есть.

Вход в океан отличный- только песок, никаких гадов, камней и т.п.Вечером большое количество крабиков-"погонять" их - ещё одно развлечение!главное вооружиться фонариком телефона)

Бассейн отеля глубокий-лягушатника нет!рядом есть туалеты и пресный душ!Лежаков хватает,их вам притащит персонал, матрасы и пляжные полотенца также принесёт! Посторонних на территорию не пускают- постоянно следит охрана!

На территории бегает пару симпатичных обезьянок, которые не против угоститься бананчиками; есть диковатые бурундучки)

Из развлечений : живая музыка по вечерам, за 11 дней- 1 раз был DJ- получилось вместе с другими активными постояльцами замутить веселую дискотеку- так что:все в ваших руках!

Из экскурсий берите 2-х дневную у бичбоев на пляже- собирайте компанию и вперёд- всем кто ездит нравиться!Большой плюс поездок с ними- можно корректировать программу под себя! Завезут по пути куда попросите!

В Галле можно съездить самостоятельно на поезде, а вот там после прогулки по форту - возьмите тук-тук и прокатитесь к близлежащим храмам и на пляж джанглбич-освежитесь после изнуряющей прогулки и перед обратной поездкой!

Алкоголь продаётся только в нескольких "алкошопах" в южной Калутаре", там и нормальные маркеты есть и фрукты на улице купить можно, завезут на тук-туках местные бомбилы)

Торгуйтесь везде!!!( кроме маркетов и алкошопов- там фикспрайс(

Тук-туки можно смело брать возле отеля- неплохие ребята- с ними съездить в Бентоту и прилегающие достопримечательности! Не понравилась дополнительная прогулка по реке за отдельную плату: дорого , а смотреть нечего! И ещё!!! в лодках, если поплывете- не ставьте свои вещи в ногах- у нашей моторки протекло топливо и по дну разлилось- у друзей замочились вещи, в том числе фотоаппарат!

В декабре миграция китов- кто поехал на эту экскурсию - довольны!

Единственный минус всех экскурсий - это длительные утомляющие переезды, хоть и на хороших машинах! Но Калутара один из ближайших курортов от аэропорта и центральной экскурсионной части острова- кто хочет ездить на экскурсии - хороший вариант!

Местные с радостью примут от вас как презент - шоколад,семечки или пакет гречки)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Светлана оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
небольшая ухоженная территория близость к океану отзывчивость персонала
Минусы отеля
требуют ремонта номера нет пресного душа возле пляжа нет анимации
Добавлено 12.01.17 21:28 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 28.01.17

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл брать ALL в данном отеле? Или лучше куда-то там ходить? Что выгоднее и какая концепция ALL у них? Спасибо)

01:36 26.02.17

Нет смысла брать All, много хороших блюд в ближайших кафе! А вот от ужинов рекомендую не отказываться- по темноте ходить ужинать не всем понравиться, и к тому же в отеле шикарный выбор блюд на ужин для своей категории( всегда вечерний суп + 3-4 вида гарнира+ 2 вида мясного+ салаты+ десерты+ фрукты) Лично мы с мужем объедались так, что ходили после гулять по берегу чтоб утрясти все это))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)