АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.15
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12504
Фото: 32

Бронзовый статус

1 549
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2016
25.12.16 - 04.01.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала лучшего

Доброго времени суток. Когда брали горящую путевку были ограничены с выбором отеля... Ряд отелей уже стояли в СТОПе. Читала отзывы, вроде как всегда, не убрано, шум, грязь...., ну как обычно, но мы не первый раз в Азии и в принципе понятно, чего надо ждать а что бесполезно... Заезд выпал на ночь, поэтому заселение составило 5-7 мин. Номер большой, с балконом, окна выходят на улицу и ресторан Ламанш . кроме того рядом стройка. В номере: сейф, фен, электрочайник и телевизор с USB входом. Про постельное, полотенца и приборку все что ранее написано правда. В ванной шампунь и мыло (которые то кладут, то забывают). Бесплатной воды нет ( та что в холодильнике - платно). Чая и кофе нет. Кондиционер шумит.

Бассейн во дворе, кто бывал во Вьетнаме понимает о чем я, кругом высокие дома ( вот где точечная застройка...) и получается колодец, солнца нет, вода холодная. Стоит 2-3 шезлонга, сам бассейн примерно 2,5х3,0 м. Короче, надеялся на него не стоит.

Завтрак вообще ужас: супчик фо ( в разных вариациях), 2 блюда из риса, могут быть тушеные овощи или те же овощи с макаронными изделиями. Огурцы, листья салата, багеты. Кофе, чай, масло и джем. Из фруктов бананы и драконий глаз. Это все!!!! Т.е. действительно все.... Лифт старый, но работал, до тех пор, пока его не сломали Китайцы, их было много и они создавали кучу шума....галдеж - это фигня.... Хлопают дверями, чихают так..., что окна держат.

Обедали мы везде, где хотелось, поэтому что то говорить об этом смысла нет, сейчас там кафешки на каждом углу. Понравились: "Москва", "Лимонграсс"," Самый лучший ресторан".... Там блюда большие, как вариант, можно брать одно на двоих....

Деньги меняли в ювелирках, более выгодный курс.

Кроме обзорной экскурсии ничего не брали (второй раз во Вьетнаме) везде, куда хотели ездили самостоятельно на автобусе или такси.

Про рынок "для местных", вроде как фрукты там дешевле... Не заметила. Вещи все дороже, выбирать толком не дают, если проговоришься что нужно, прицепятся под того, что будут переводить и помогать, на самом деле будут таскать по своим и загибать цены втридорога. Поэтому, туда стоит идти уже после того, как приценитесь наирынке чо дам и в магазинах...как пример: искали чемодан.... На чо даме 950 - 1100 тыс донгов (сторговали за 700), точно такой же тут предлагали за 1 800 тыс.донгов.

Торговаться нужно в любом случае, поэтому не буду Вас лишать такой радости...

Плюсы отеля
море близко
Минусы отеля
холодный маленький бассейн
Добавлено 12.01.17 21:34 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (11)