Регистрация: 12.01.17
Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
декабре 2016
17.12.16 - 28.12.16

Райское место!

Мы не подозревали,что так бывает! Хорошо было всё! После Египта,Турции и Туниса мы наконец-то узнали,что означает "всё включено",хотя это и считается не 5*.Номер шикарный - 2 спальни,2 санузла,огромный холл,везде работающие кондиционеры и потолочные вентиляторы.2 телевизора 42",балкон огромный ! Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля и даже на пляже и пирсе.Ресторан на берегу,никогда не было очередей,всего вволю!Еда разнообразная,очень вкусная,много мяса,рыбы,морепродуктов,овощей.Всегда свежевыжатые соки (делают при вас).Мы не попали в сезон манго,но всегда были свежие ананасы,арбузы,дыни,папайя,маракуйя,бананы,апельсины,карамбола и ещё не знаем,как по русски называется вкусняшки. Море,разумеется,обалденное!Всегда хватало всем места и лежаков.На территории 3 бассейна: с детскими горками,с баром посреди бассейна и ещё один маленький у ресторана.Всё очень ухожено,чисто .Есть пруд,где живут черепахи и много-много рыбок.Столько улыбок мы никогда не видели! Персонал очень внимательный и дружелюбный!Время пролетело незаметно.Ездили на экскурсию в Санто-Доминго,очень понравилось.Если и есть о чём мечтать,так это о том,чтобы вернуться сюда ещё!Рядом с отелем начинается национальный парк Дель-Эсте,нам посчастливилось даже заснять редких птиц и много всякой живности.Нас пугали мошками,мы набрали с собой аэрозолей,но ни разу ими не воспользовались.Зря брали тапки для купания,море с чистейшим белым песочком.Это настоящий РАЙ!!!

пляж

морская звезда

вид с пирса

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

море питание персонал природа расположение
не нашли
Добавлено 12.01.17 22:45 (1 456 символов в тексте)

18:29 18.01.17

Ольга, выше совершенно противоположный отзыв. кому верить?))) действительно хороший выбор блюд? морепродуктов? хочется на этом оторваться, едем в этот отель. И кормят только 3 раза в день или все-таки есть перекусы?

Все отзывы Ольга (1)