Регистрация: 12.12.14
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Хороший отель

Хороший отель. Завтраки хорошие для Тая, можно вкусненько покушать. Через дорогу пляж, красивые зелёные горы, много кафешек и ресторанов с разнообразием морепродуктов!!! У нас был номер в корпусе где только европейцы ( это pool номер) и это был большой + так как можно было плавать в любое время и там всегда тихо. И конечно же в Таиланде супер массаж, была и в отеле на массаже, и за отелем в разных массажных - лучше сразу за отелем по улочке второй массажный центр возле ресторана, там очень классно, а цены у всех одни и те же!

На день рождения принесли красивое пирожное, было приятно!

место еда красивый бассейн
Добавлено 12.01.17 23:17 (591 символов в тексте)

16:40 16.01.17

Добрый день, подскажите сколько примерно выходит рыбка на гриле как у вас на фото? порция креветок крупных? не могу посчитать бюджет на питание, с экскурсиями разобралась

17:11 16.01.17

Нужно обязательно торговаться от цены в ресторане, около 4 долларов такая рыба, а иногда нам делали рыбу попугая в подарок к креветками и осминогам, салаты и фрукты в ресторане бесплатно. Дорогое только спиртное, даже пиво очень дорого

18:09 16.01.17

Подскажите пожалуйста, ужиных нормальный сытный на двоих взрослых сколько выходит? и можете порекомендовать ресторанчик в районе отеля, который вам понравился?)))

Все отзывы Диана (10)