Регистрация: 10.07.12
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16

без питания

Отличные просторные апартаменты по выгодной цене

Выбрали данный отель по многочисленным рекомендациям и положительным отзывам и не прогадали.

Для начала пару слов расскажу о самом курорте.

Нам было принципиально разместиться именно в этой области о. Крит, так как район западнее Ираклиона намного живописнее (зеленее), здесь потрясающие песчаные пляжи, а наш курорт еще и находится не так далеко от главной природной достопримечательности острова - бухты Баллос и в двух часах езды от потрясающего пляжа Элафониси. Недалеко также ущелье Самарья. Поэтому для размещения именно эта часть острова идеальна. В 4 км находится чудесный город Ханья, где куча достопримечательностей, а вечером можно съездить в ночной клуб или бар (ходят рейсовые автобусы). Русских кстати в этой области Крита очень мало, чему мы были очень рады. Также одним из больших плюсов курорта является наличие трех красивых песчаных пляжей в пешей доступности (10-15 минут).

Теперь об отеле.

Тихий, уютный с просторными номерами. Прекрасное соотношение цена-качество. Завтрак мы не брали - закупали продукты в супермаркете и готовили сами на кухне. Номер убирают 1 раз в 2-3 дня, чаевых не берут. В отеле бесплатный вай фай, ловит даже в номерах. Из развлечений есть настольный теннис, дартс. Отдыхают в основном пожилые иностранцы, хотя и молодежь тоже была. Вечером мы бухали своей компанией и дальше уезжали продолжать развлекаться в г. Ханья.

В общем отель советую прежде всего тем, кто ищет хороший пляж, хочет посетить лучшие природные достопримечательности острова, предпочитает вечером тихий отдых в отеле, либо тусовочный, но с выездом в город.

вечерний вид на один трех из пляжей

бухта Баллос

чисто тихо мало русских есть пин-понг есть дартс вид на море с балкона (если повезет) просторные апартаменты хороший вай фай
не молодежный отель персонал редко бывает на ресепшене
Добавлено 13.01.17 00:08 (1 584 символов в тексте)

18:39 07.05.17

Здравствуйте,Михаил! Спасибо за отзыв! Еду в этот отель в июле, подскажите,пожалуйста, диван-кровать удобна для взрослого человека,на фото выглядит коротокой, жесткой? и достаточное ли количество посуды, есть ли сковорода(нормального ли качества), кастрюля,ножи?В отзывах пишут про громкий лай собак ночью-это правда? Как Вам кажется какие номера самые тихие?

12:09 10.05.17

Юлия, добрый день! В номере, в который нас поселили (на первом этаже, самый первый угловой номер) были довольно удобные кровати, хотя вместо ожидаемой одной двухспальной кровати (по поселились парой) были две односпальные, что было не совсем удобно. Но насколько я помню сами кровати удобные, не жесткие. На диване мы не спали, поэтому не смогу подсказать насколько он жесткий для сна. Посуды достаточно, сковорода была, качество приемлемое. Про лай собак, если честно, не помню. Касательно шума - вообще обычно большинство недорогих курортных отелей не отличаются высокой шумоизоляцией. Но здесь, стоит заметить, дискомфорта в части постороннего шума я не заметил. Даже не воспользовался берушами.

12:10 10.05.17

Юлия, комментарий ваше для вас.

20:12 10.05.17

Спасибо,Михаил! Не подскажете хорошие таверны поблизости?

14:14 11.05.17

Юлия, так как мы путешествовали более полугода назад, названия ресторанов уже не вспомню, но кормят там везде вкусно, хотя большим разнообразием блюда не отличаются. Есть приятное место на главной улице, не доезжая 50-100м до поворота, ведущего в отель. Там официант он же владелец кафе грек с русскими корнями, который довольно неплохо говорит по русски, а очень любит русских. С ним можно хорошо пообщаться, он много чего интересного может рассказать про Крит. Если встретитесь с ним, передавайте привет от гостей с Санкт-Петербурга, которые отдыхали в сентябре 2016 =)

17:55 11.05.17

Спасибо!если найдем-обязательно передадим))