Регистрация: 12.05.16
июне 2016
17.06.16 - 04.07.16

Мы поехали по отзыву сотрудника, он отдыхал с 2мя детьми.

Когда были в отеле, хотели очень много чего написать.

Но сейчас, прошло время, эмоции уляглись.... могу описать спокойно отдых.

Если у Вас есть дети -----> то Вам сюда. Тут просто РАЙ для детей. 4* - враньё. это категория 5* с оговоркой, что за нашими отдыхающими не будут бегать официанты (цвет браслетов). по выпивке - может есть недочёты... ну еще - комары...

А так - отель ЛУЧШИЙ по побережью по площади бассейнов. Отель - один из лучших по береговой линии. И ДА! тут пляж ПЕСОК! не поверите - ПЕСОК!!! вход в воду - немного камушек, но зато какой комфортный. а Горки, аттракционы, и ОСОБЕННО детский клуб - это просто выше всяких похвал! Если у Вас есть дети и Вы тут не были - ВАМ ТОЛЬКО СЮДА!!! Но! Вот мы - решили, насколько тут не было классно, но! Турция большая! Второй (четверый) раз - только в Новый отель! И как мы хотим чтобы Новый не был хуже

этого!

P.S. для покупок вещей, а они очень неплохого качества - для Вас автобус в ближайший городок у входа в отель! и мини экскурсия, и цены гораздо ниже!

И да, мы отдыхали 17 дней. если кому надо - можем ответить на все вопросы - даже какое мороженое вкуснее, и в какой ресторан лучше не ходить. Кстати - наши все на пляже, а дойчен-норвеген-ингленд - только у бассейна, места занимают с 7-30.

Анимация

Считайте, это Аниматор!

А-ля-картэ

Шеф повар

Дмитрий оценил сервисы

если у вас есть дети отличное настроение. всё супер.
не придирайтесь. их нет. ну ладно не ходите на ночной супчик
Добавлено 13.01.17 00:30 (1 266 символов в тексте)

19:52 19.01.17

Здравствуйте!
Читая описание, поняла, что в этом отеле один основной ресторан и несколько а-ля карт ресторанов.
Так в какой же лучше пойти, а в какие Вы не рекомендуете?
Насколько большой по размеру основной ресторан? Вмещает ли он всех отдыхающих?
Образуются ли очереди за едой?

Насколько хорошо работает в отеле бесплатный Wi-Fi в лобби?
Приличная ли скорость передачи?

22:36 19.01.17

Добрый вечер, Светлана.
Основной ресторан - для завтраков и ужинов (пообедать можно и в ресторанчике около горок). утром людей немного, многие предпочитают завтракать на свежем воздухе, но также комфортно и внутри. Обедать - уже внутри, т.к. на улице жарковато, столик найти можно, места есть. Рекомендуем приходить не под конец, т.к. вкусняшки разбирают, но голодными Вы точно не останетесь, разнообразие есть и выбрать можно легко.
По поводу ужина в аля-карт ресторанах (в этом отеле все аля-карт слабые):
1. Японский. не ходить. Эти турки не умеют готовить суши.
2. Итальянский. Вас накормят пиццей, ну... так себе. официанты бегают, не успевают. Ну мороженное порционное заказать можно. особо не впечатлило.
3. Турецкий - свой колорит, более менее интересно. Но записывайтесь на 19-00, чтобы в случае если Вам что-то не понравится, подняться в основной ресторан и поужинать тем, что Вы хотите.

В основном ресторане = каждый день, своя тематика. на Рыбный день - супер! Но суши не айс, а вот креветок, мидий, кальмаров, красной, белой рыбы было достаточно, и ОЧЕНЬ вкусно. Но я Вас прошу - приходите пораньше. Ну и т.к. мы дважды (что-то и трижды) видели тематические ужины одной и той же тематики, то раз на раз не приходилось, в один раз супер, в другой раз - так себе.
Очереди в основном не большие и то за вкусняшками и в разгар обеда-ужина. Самые большие - за картошкой фри... любят её все, а иностранцы в основном! а в детском ресторане - она вообще вкусная.
Вайфай в лобби - для скайпа.

22:41 19.01.17

Но когда час пик (после ужина) в лобби бывают тормоза. по сайтам полазить можно, но что-то скачать... увы нет.
к 10ти вечера уже поспокойнее.
От себя добавим - в ближайшем городе Манавгате проходят 2 раза в неделю ярмарки (уточните это на паблик рилейшенс), туда ходит автобус - остановка напротив отеля, ехать до магазина вайкики. Цены отличные, что в магазине, что на ярмарке. в отеле значительно завышенные.
Ну и еще раз повторюсь - если у Вас есть дети - едьте не задумываясь (только не селитесь в самый верхний этаж - жарко), а вот без деток - Вам может быть довольно скучно. Это детский отель.

00:33 20.01.17

Дмитрий, благодарна Вам за столь подробный и исчерпывающий ответ.
Думаю, отель понравится мне и моим подругам. Прочитав отзывы и посмотрев
фотографии, стало понятно, что отель предназначен для семейного отдыха
с детьми, столько там всего организовано для игр и развлечений.
Мы едем без детей, поскольку все они уже очень взрослые. Уверена, скучать
нам не придётся, при любом раскладе, и ничто не сможет испортить нам отдых,
поскольку мы все едем в отпуск с позитивом и прекрасным настроением.

Ещё раз спасибо!

09:30 06.02.17

Что стоит в мини-баре? Аквапарк в отеле бесплатный?

01:45 08.02.17

Честно говоря про минибар не помню, бутылированную воду ставили на столе у зеркала, и можно было принести в номер с холодильников. Аквапарк конечно бесплатный, но горки в обед не работают. расписание работы - Вы увидите сразу.

11:47 08.02.17

Здравствуйте, тезка! Судя по восхищенному отзыву, в Турции впервые? Давайте немного приземленнее? ;) По территории как я вижу по фотам очень зелено, удобно - это хорошо. По номерному фонду и удаленности от сервисов что скажете? Вижу, корпуса выходят на дорогу, хоть и тупиковую в сторону озера - шум, пыль?
По работе бассейнов - Вы ездили в июне, внутренний бассейн был подогреваемый или естественным подогрев через стекла?
Как я понял, Вы уже были в то время, когда ТУИ выкупил этот отель и он перешел под ее управление. Трудно задавать вопросы по сравнению с предыдущими управляющими, но по отзывам прошлых лет есть с чем сравнить? Что изменилось? Не думаю, что Вы не читали отзывы :)
Можете бегло пройтись по моим отзывам и кратенько сделать отзыв по этому отелю в моем духе? Из Вашего отзыва мало что понятно - самое лучшее это трезвый отзыв на холодную голову ;) Про питание вообще ничего в отзыве не было, хотя это самое главное. При плохом питании(я не про изобилие и "голодными не останетесь") все остальное отходит на второй план - уж поверьте, я знаю, о чем говорю.
Пока единственное, что почерпнул полезного из Вашего отзыва, так это не селиться на последний этаж - жарко. Отзывы надо писать именно в таком духе, чтобы туристы были готовы к этому.
Заранее спасибо.

21:06 08.02.17

Добрый день, Дмитрий.
Мы в Турции были в третий раз, правда знакомство с этой страной начали с отеля Ботаник... после него все остальные блекнут.
Номерной фонд в этом отеле более менее, только не понравилось что перегородка в ванной с соседями вообще без шумоизоляции - соединяется по подвесному потолку.
Внутренний бассейн в конце июня - нам был неактуален, когда проходили рядом - от открытой к нему двери шёл очень жаркодушный воздух. думаю там было довольно горячо. Ведь в открытых бассейнах температура воды доходила до +32.
По питанию - скажу еще раз, понравилось, было довольно разнообразно.

15:12 12.02.17

Добрый день Дмитрий, подскажите пожалуйста,в каких номерах тише, с видом на море или сад, так как мы собираемся в данный отель с маленьким ребёнком и хотелось бы тишины в номере? Заранее спасибо.

22:31 12.02.17

Дмитрий, нам актуален внутренний бассейн, потому что ребенок занимается спортом и плавать в общем бассейне как правило не дают нормально, а в холодном даже летом неальо))
Да, Ботаник это очень хорошо, раздерибанили его уже, к сожалению(( у меня про него есть "небольшой" отзыв в профиле.
Спасибо за отзыв.

22:40 12.02.17

Всё зависит от корпусов, номера уже не помню. Главное чтобы на горки не выходили окна. лучше в сад, там относительно тихо.

18:51 13.02.17

Спасибо!!!

11:45 15.02.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли куда выйти прогуляться из отеля? Улочки с магазинами, еще что-нибудь?

22:11 30.03.17

Добрый вечер. подскажите мороженное бесплатное??

10:48 02.04.17

Добрый день.
по поводу прогуляться - там только отели первой линии, гулять особо некуда, но рядом с отелем автобус - 15 мин до Манавгата... там достаточно магазинов и 2 раза в неделю бывает довольно приличный базар, в основном вещевой. а также магазины типа Вайкики с довольно хорошими вещами по хорошим ценам

10:50 02.04.17

добрый день. мороженное бесплатное с 11ти утра в киоске возле пляжа и до самого вечера (помню в 21-00 еще брали). но конечно есть на территории и платное, то вообще до 11ти вечера. но бесплатное тоже довольно вкусное, понравилось ванильное и шоколадное, а вот фруктовые не очень, не натурально....

11:24 04.04.17

Спасибо за ответ! А еще скажите, пожалуйста, у вас номер был с балконом? Мы купили без, вот переживаем теперь)) но других вариантов не было.

13:56 17.04.17

Дмитрий,скажите,а сладости на завтрак есть?или только обед/ужин? моченую выпечку имею ввиду,не знаю как называется)

11:20 10.05.17

Есть ли там пенная вечеринка,турецкая ночь?

16:13 10.05.17

Да, конечно! с развлечениями всё отлично! пенная вечеринка была и на пляже, и на территории (на траве). Турецкая ночь тоже была. но анимация на русском почти не ведётся, когда выступали на сцене, т.к. русскоговорящих туристов было мало, но аниматоров, общаюшихся на русском - предостаточно

16:15 10.05.17

утром обычно турецких сладостей не было, еда в основном как обычные завтраки... но можно было взять блинчиков с шоколадной пастой... я обычно налегал на яичницу, а малый - на блинчики.

20:31 13.05.17

Что есть на детских площадках?Детские батуты есть?

20:41 13.05.17

Есть ли на территории отеля детские батуты? Платные?

23:49 06.06.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля детская площадка? И если есть, то хорошая ли она? Есть ли горки, качели и тд? В разделе фото для детей везде только водные горки выложены..

00:31 10.06.17

Есть детская площадка с качелями, находится на территории детского миниклуба, практически у пляжа. на самой площадке мало тени, но она довольно просторная. Вечером после ужина ходили на неё кататься на качелях, а также кушать мороженое, которое бесплатное. Его дают как раз рядышком.

00:31 10.06.17

Спасибо))

00:32 10.06.17

Батуты, автодром и прочие развлечения есть. они платные. 5 баксов.

00:33 10.06.17

небольшая горка и качели. батуты с противоположной стороны отеля, в зоне платных развлечений

00:34 10.06.17

Если цена не кусается - рекомендую ехать. у нас просто поднялась в полтора раза по сравнению с прошлым годом.

19:44 23.06.17

Подскажите какой номе с 2 детьми забронировать(детям 8 и 11 лет) ? Хотим чтобы были 2 односпальные и 1 большая кровать?

Все отзывы Дмитрий (1)