Регистрация: 05.05.11
Читательский охват: 12078
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Отель для неприхотливых туристов

В Китае мы были впервые. Впечатление не однозначное. Здесь вас никто не ждет и облизывать не будет. Если приедете (придете, купите и т.п.) не вы, то найдется еще миллиард своих китайцев, которые приедут ( купят и т.п). Так что свой отдых делаете только вы!! Отель староват. Но все работает. Сначала нам дали номер ужасно прокуреный. Но через гида поменяли без доплаты. Вообще китайцы ОЧЕНЬ много курят!! На ресепшн по-русски и по-английски никто не говорит. Но всегда в отеле есть гиды, которые могут перевести. Они хорошо говорят по-русски. Завтраки сносные. Все, конечно, больше для китайцев, но и для себя мы находили, что поесть. Детям сложнее...мой ребь на 2й день отказался есть рис. Но в округе есть много кафе, где можно накормиться пельменями с разными начинками и русской кухней. У гидов узнавали, как добраться до экскурсий, они писали на бумажке, мы показывали таксисту он вез, куда надо. Мы подружились с Ниной. Вот она очень приветливая и доброжелательная, во всем нам помогала. В отеле русских каналов нет. Телевизор старый гроб)) ИНТЕРНЕТА НЕТ ВООБЩЕ!! Мы приходили только помыться и поспать. Очень понравился климат! Нет удушливой жары, очень комфортно. На экскурсии мы ездили автобусом, либо такси(что посетить выбирали из предыдущих отзывов)...и еще в Китае все дорого!! Берите ссобой деньги!!! Спасибо за внимание))) удачного вам отдыха!!

стоит в центре тусовки недалеко от моря
нет интернета
Добавлено 13.01.17 03:22 (1 359 символов в тексте)

12:08 23.02.17

дорого что? экскурсии, еда, шопинг?
7 дней на поесть одной женщине как дорого? без спиртного?

Все отзывы Светлана (7)