Регистрация: 21.05.14
январе 2017
17.12.16 - 02.01.17

Замечательный отель для семейных людей

В Таиланде 6-й раз, в "Ambassador Inn Wing" - 2-й. Выбор был обусловлен двумя факторами: недорогая путёвка, хорошая инфраструктура отеля. Как и в прошлый раз, нам всё понравилось.

Быстрое заселение. Ежедневная уборка номера со сменой постельного белья, пополнением туалетных принадлежностей.

Завтраки: салат (сам формируешь: огурцы, помидоры, лук, листья салата, приправы); два вида супчиков; два вида риса; два вида сосисок; курица или свинина; яичница, омлет; тосты, булочки, два вида джема, кофе, чай, молоко, сливки; арбузы, ананасы. Всего полно, по мере "поедания" пополняется незамедлительно.

В отеле всё продумано: сейф на рецепшен, выдача пляжных полотенец по карточкам. На пляже бесплатные лежаки. Возле отеля свой рынок, на котором можно купить абсолютно всё: от циновки для пляжа и купальника, до сувениров и еды. Территория большая, красиво украшенная, чистая.

Так как в предыдущие поездки съездили почти на все экскурсии, в этот раз просто отдыхали. Два раза съездили на пляж танцующей девушки. Утром собираются возле отеля люди, подъезжает минивен, 100 батов с человека - и через час ты на красивейшем пляже с чистейшей водой.

Чтобы не заскучать по нашей кухне, брали с собой копчёную колбасу, сыр, сало, каши "Быстров", масло, мёд, чай. кофе Иногда не хотелось никуда идти - ужинали в номере. Супчик том ям и другое-разное ходили есть в кафе "У Гоши". Недорого, вкусно, порции большие. Фрукты брали через дорогу от отеля.

Для семей с детьми, для пожилых - просто замечательное место. Отели "Океан", "Тауэр", "Гарден", говорят, получше. Но так как цена на них была прилично выше, мы поехали в Инн Винг: море-то одинаковое для всех.

Спасибо всем, кто работает в отеле, за комфортный отдых!

Tatyana оценила сервисы

шикарная территория чистое (сравнению с городским) море хорошие завтраки замечательные бассейны качественное обслуживание
отсутствие стульев и столика в номере нет сушилки для белья
Добавлено 13.01.17 07:28 (1 766 символов в тексте)

02:28 14.01.17

какой номер снимали? 18 или 24 кв?

03:49 14.01.17

Cамый маленький.

13:51 18.01.17

Добрый день! Подскажите пож-та , я правильно поняла что за тук-тук на пляж танцующей девушки билет туда и обратно стоит 100 Бат? А сам вход на пляж и шезлонги?

14:27 18.01.17

Здравствуйте! Да, мы платили по 100 батов за человека. Шофёр привозит и ждёт, сколько скажут. В минивене все договорились, что будем с 9 до 15 на пляже. В 15 часов все сели - он везёт в отель. Вход на пляж бесплатный. У нас были циновки, поэтому мы не брали шезлонг. Кто-то говорил, что 40 батов на человека (не уверена точно).
А первый раз садились не возле отеля, а через дорогу. Там был маленький грузовичок со скамейками - это менее удобно, да ещё и дороже: 120 батов с человека.

14:42 18.01.17

Большое спасибо а ответ!

10:45 21.01.17

Не сбивайте туристов с толку! Постельное белье НЕ меняют каждый день! Просто заправляют кровати. Но убираются каждый день.

17:05 21.01.17

Здравствуйте! а расскажите по ценам на фрукты на рынке при отеле, арбуз, ананас и паппая . и если были в кафе на пляже как бы правее от территории отеля, какие там сейчас цены. были в этом отеле 6 лет назад, и вот опять собираемся

18:06 21.01.17

Здравствуйте, Олеся!
Цены на фрукты при отеле чуть повыше, чем через дорогу от отеля. Через дорогу цены следующие: манго в зависимости от размера и сорта от 50 до 90. Мы брали некрупные жёлтые (там тонкая косточка и они более ароматные) по 55-60 батов и большие зелёные примерно за ту же цену; драконий глаз от 50 до 70 (с красной мякотью почему-то дороже, чем с белой). Арбуз и ананас не брали (на завтраке объедались). На рынке ананас 35 батов, а чищенный по 45. Остальные фрукты брали только "для галочки", попробовать, так что цены не помню.
Мы обедали иногда в кафе "У Гоши". Это (если стоять к морю лицом) налево по берегу. Суп Том Ям - 70 (порция большая), свинина с салатом и рисом - 90, фреши от 50 до 100. Мы по 50 ананасовый брали, вкусный очень.

18:13 21.01.17

Спасибо за ответ!

18:19 21.01.17

Здравствуйте, Надежда. Мне нет никакой выгоды "сбивать туристов с толку". Я пишу лично про себя, про свой номер. За 17 дней проживания не поменяли лишь 2 раза: когда мы повесили соответствующую табличку. Невозможно так застелить помятое бельё, чтобы на нём были складки от утюга. Причём бельё не новое, кое-где есть и дырочки, и пятнышки - при заправлении кровати они бы не исчезли. Несколько раз приходили с пляжа во время уборки и видели, как выносят из номера снятое бельё и бросают в отдельную тележку. Наверное, это и ни к чему - менять каждый день, ведь все купаются и моются под душем постоянно.

11:21 22.01.17

Интересно - в каком вы жили номере!?

15:52 23.01.17

А нам на удивление меняли почти каждый день,у меня постоянно на подушке была черная краска с моих волос,заменяли ежедневно.

17:15 23.01.17

Мы жили в самом маленьком и самом недорогом - 8356 (с 17 декабря по 2 января).

19:35 23.01.17

А мы жили в № 8350. Это почти рядом. Меняли постельное белье раз в неделю.

05:24 24.01.17

Действительно, это через 2 номера от нас. Не знаю, чем объяснить тогда. Их там несколько бригад убираются по 2-3 человека. Может, нам попались (как и Елене) более добросовестные.

10:35 24.01.17

Да они когда застилают кровати, меняют простыни местами, переворачивают их. Создается впечатление, что постельное белье поменяли. Но нас вполне устраивало, что меняли раз в неделю. Зачем чаще!? Мы ведь мылись 2-3 раза в день.

12:21 10.02.17

Лапша морепродукты соевый соус, 120, рис с море 100, Тайская лапша с орешками, но сладковата 120. Том ям 100. Тайские пельмени 100, русские пельмени 150.

12:23 10.02.17

может Так хорошо заправляют кровати, что кажется, что Постельное белье меняют каждый день! На второй день мне постелили пододеяльник с дырочкой на видном месте, на третий день дырочки не оказалось… номер 7129

Все отзывы Tatyana (9)