АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7327
Фото: 0

Бронзовый статус

1 847
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
23.05.16 - 12.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок

Отель заслуживает внимания и посещения. Наш отдых пришелся на конец мая - до 12 июня 2016 г. Заселение прошло быстро, без проблем, к услугам гостей портье с тележкой для доставки багажа до номера. Номер нами был выбран категории "А" - с возможностью заселения 4 человек. Уборка ежедневная, пополнение косметических наборов ежедневное ( косметика качественная, итальянская), чайных наборов - ежедневно, каждый вечер комплимент в номер - конфеты ручной работы (весьма приятно!), халаты, тапочки менялись по просьбе ( для детей - детские халаты!), белье - каждые 3 дня. из минусов - отсутствие гладильной комнаты на этаже, утюг в номер по причинам пожарной безопасности не представляется ( услуга глажки - дороговато, не всем по карману, учитывая ежедневную необходимость глажки детской одежды).

Территория - это просто сказка - 150 видов благоухающих крымских роз, цветение которых как раз пришлось на период нашего пребывания. Бассейн с подогреваемой морской водой, лежаки, полотенца, зонты - бесплатно. Территория не просто убирается, а "вылизывается", можно ходить босиком по дорожкам, не боясь испачкаться. Лифт обзорный - спуск к морю, на пляже лежаки, полотенца соответственно. особенно порадовал бесплатный батут на территории бассейна, на котором прыгали и дети и взрослые.

К сожалению, в период нашего пребывания не работали водные горки - они ремонтировались.

Завтрак - ужин - система питания, избранная нами, весьма приемлема для семьи с ребенком. Завтрак заканчивается в 11 часов -что удобно для любящих поспать подольше. Ресторан отеля заслуживает похвалы- респект шеф- повару. Мы ни разу не отравились, еда вкусная, всегда свежая, отличается от других отелей разнообразием и особым оформлением.

Аква-комплекс отела - это песня! Можно посещать каждый день до 22:00 - удобно вечерком погреться в сауне - хамаме, окунаться в купель или поплавать в бассейне, массаж возможен там - же. В качестве неожиданного сюрприза была встреча с Сергеем Гармашом в финской сауне. Так что звезды нашего кино и другие известные личности предпочитают данный отель, в чем можно убедиться наяву.

Спа-центр весьма впечатляет, но и цены соответствующие.

Спасибо, за приятный отдых! Рекомендую!

Добавлено 13.01.17 09:23 (2 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)