Регистрация: 08.10.16
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Отличный отель всем рекомендую

Отдыхали в четвером, на новый год, до моря не далеко, рядом три пляжа, мы сходили на все и выбрали ката ной, в отеле сервис на высоте, номера конечно старенькие, пошарпаные, но мы в номере практически не находились, отдыхали неделю хотелось всё успеть, но не получилось, хоть и спали по три часа, завтраки нам понравились, а вот обеды ужина в нашем ресторане нет, но рядом много кафешек, нам понравилось кафе у ксении с русской кухней, в пяти минутах от отеля налево, у нас в отеле брали 2 скутора, цены как везде 250 бат сутки, очень дёшево заправили один раз и катались 2 дня. Погуляв и покатавшись по острову, мы сделали вывод, что у нашего отеля самое лучшее расположение? Всё необходимое в непосредственной близости: фрукты по скидке, обменик самый лучший курс, рынок, аптека, три пляжа))))

Добавлено 13.01.17 09:26 (796 символов в тексте)

15:41 18.01.17

Добрый день! Настя, подскажите пожалуйста, а как вы на пляж проходили? А то стала на картах смотреть - а там вроде как идти надо чуть не 2 км в обход.

18:39 19.01.17

Нам тоже Ной больше всех понравился.Мы раз сходили пешком,действительно,далековато,да ещё и в гору по жаре...В другой раз брали такси,не тук-тук-минивен.За 200 бат 7 человек согласился отвезти.Обратно пешком шли-обратно легче.

Все отзывы Нафтенька (1)