Регистрация: 13.01.17
июне 2016
17.06.16 - 28.06.16

2.3

Один плюс это расположение!!

Отдыхали с ребенком 12 лет в июне 2016,выбрали этот отель из-за расположения,потому что были опасения-если море будет не спокойным,то можно спокойно проводить время в бассейне Парка Горького.

Летали с Пегасом,без задержек в обе стороны.Отельный гид Пегаса-первостепенно пытаются навязать экскурсии и если ты от них отказываешься,они потом с тобой не общаются)))Все экскурсии брали в Информационном центре(желтые офисы,налево от отеля)на порядок дешевле,все организованно нареканий нет-деньги меняли там же или в ювелирном,самый выгодный курс по городу.

Теперь об отеле:в отель прибыли в 12 часов,заселили ровно в 14:00,ни минутой раньше-несмотря на то,что нас было только две семьи с детьми,никаким уговором и предложению денег,ресепшн не поддавался,зато китайские группы заселяли на раз-два.

Уборка каждый день,НО в нее входит вынос мусора,поправят постель и сложат полотенца,не всегда меняя на чистые,постель за 10 дней ни разу не меняли.Звукоизоляции никакой,все слышно,что происходит в коридорах.Ребенок на завтраки сходил всего два раза,потом сказал чтобы я его даже не будила))Завтракал свежим багетом(возле отеля продает старичок на тележке,очень вкусные) с молоком.В бассейне были один раз в день приезда,когда осматривали отель,купаться в нем невозможно сплошная хлорка,но вид от туда замечательный,особенно вечером.Лифт утром дождаться невозможно,проще спуститься по лестнице,что мы и делали,т.к жили на третьем этаже(номера берите те которые выше 5,нижние этажи выходят на стену здания)Кондиционер работа,тв и сейф тоже.Самолет у нас был в 5,а номер сдать надо было в 12,чтобы не сидеть в холле и не таскаться по жаре 3 часа, делали доплату за номер(3 часа 680 донгов)))На этом минусы закончились!!!

Самый огромный плюс этого отеля РАСПОЛОЖЕНИЕ!!! Выходишь из отеля полметра тратуар,дорога и ты на пляже-это блаженство!!!

Пляж чистый,море чистое,парк и набережная отличные.Часов до 12 на море потом перебирались в бассейн,солнце очень активное,берегите детишек-жалко было смотреть на детей и взрослых,которые до корок сгорели((Не покупайте крема возле отеля-дорого-сходите в Европейский квартал,там в лавочках все в разы дешевле.Обедали в кафе Есенин-на право от отеля-всегда все вкусно и недорого,ужинать всегда ходили в Европейский квартал,много кафе на вкус и кошелек.На Вин Перл и пагоду ездили сами на автобусе.Понравился парк Янг Бей и осторова Ня Фу,грязелечебница Тха Ба не впечатлила(на раз)лучше ехать в пасмурную погоду(все бассейны с тепло-горячей водой,в солнцепек можно с ума сойти)

В отеле только ночевали,так что минусы нам не испортили ничего)))Приятные воспоминания до сих пор ,обязательно поедем во Вьетнам ещё!!

расположение
сервис обслуживание питание
Добавлено 13.01.17 10:56 (2 649 символов в тексте)

00:12 15.01.17

Чтобы дойти до европейского квартала надо идти из отеля направо?

05:37 16.01.17

Когда выходите,то получается налево

00:15 18.01.17

Скажите а где у отеля деньги можно поменять ?!

05:14 18.01.17

Из отеля налево метров 150 ,в Информационном центре(курс у них хороший) желтые офисы(доллары лучше менять купюрами по 100,на меньшие купюры курс меньше)

19:57 18.01.17

Спасибо ! А в европейский квартал как пройти !?

06:04 19.01.17

отель расположен на первой улице (улицы идут параллельно) из отеля налево минут 7- 10 прогулочным шагом,можно по набережной и потом свернуть снова налево вглубь ,вы не пройдете мимо,вечером там все движение на 2-3 улице

09:39 30.01.17

Доброго времени суток )) подскажите, пожалуйста, про переход через дорогу? Отправляю мелкого сына с дедушкой и бабушкой и немного переживаю по этому поводу, говорят проблемы с этим, что нет пешеходок и трафик очень плотный, так ли это? )

09:44 30.01.17

Здравствуйте.Да,действительно трафик плотный,но не столько чтобы нельзя было перейти дорогу и переходов нет,но это нисколько не должно вас пугать,они едут медленно и объезжают,просто ненадо метаться по дороге))Так что спокойно отправляйте на отдых своих родных

02:20 31.01.17

Спасибо!