Регистрация: 07.01.16
декабре 2016
25.12.16 - 05.01.17

Очень неплохо!

Не смотря на отсутствие туристов из России, отель был заполнен почти полностью - очень много немцев, англичан и поляков. Поэтому работает в полную силу - и анимация, и аквапарк, и кухня.

Анкеты в отель заполнили еще в автобусе после аэропорта, поэтому приехав в отель, оставили чемоданы и пошли обедать, а после проводили в номер. Номер семейный, небольшой, но нам хватало - приходили только помыться и поспать. Уборка норм, но доллар и шоколадку оставляли всегда, тройку раз из полотенца крутили красоту.

Территория отеля большая, но все очень удобно расположено. Детей из аквапарка было не вытащить на море, но пару раз искупались и в море. Один раз пешочком прогулялись - красотааа!!! второй раз на автобусике проехались. Лежаков всегда хватало, даже стопкой дополнительно лежали.

Кухня порадовала - для Египта оооочень даже ничего, мои мясоеды всегда были сыты. А мне не хватило свежих фруктов (ну хоть яблоки добавьте!). И соки очень разбавлены! Дополнительно сходили в китайский, гриль и итальянский ресторан - неплохо, но гриль расстроил (долго готовиться мясо, остались голодными и побежали доедать в общий).

За сувенирами советую ходить в СЕНЗО МОЛЛ, цены раза в 4 меньше, чем в магазинчиках около и в отеле. Туда можно пешочком минут за 20 дойти, а обратно брали такси за 2 доллара.

Единственный минус нашего отдыха - это ВЕТЕР, сильный, ледяной ветер. Но, к сожалению, кнопки выключить нету. Но место, где от него спрятаться и позагорать найти можно и на пляже и около бассейнов.

В общем, отдых удался!!! особенно, если подберется хорошая компания!!!

Отель могу посоветовать!!!

лобби-бар

рецепшн

главный ресторан

Ella оценила сервисы

кухня анимация чистота на территории
не заслуживающие внимания мелочи
Добавлено 13.01.17 10:57 (1 598 символов в тексте)

22:07 21.01.17

Здравствуйте. А про море напишите, пожалуйста, какой пляж, можно ли плавать в море или по колено? спаибо с уважением Tатьяна

12:22 22.01.17

Зравствуйте! Пляж хороший, всегда много лежаков и поставлены загородки от ветра. Море около пляжа - по колено, но если плавать - надо идти на пирс до глубины. Один раз мы прогулялись - очень красиво: кораллы, рыбки, птички, но в этот день ветра не было. А потом мы на автобусике (бесплатный) туда и обратно катались, особенно обратно, когда мокрый. На самом пирсе тоже лежаки есть. На глубину по лесенке надо спуститься, и территория для плавания огорожена сеткой.
Надеюсь, что дала полный ответ вам.

Все отзывы Ella (7)