Регистрация: 21.08.16
сентябре 2016
07.09.16 - 16.09.16

4.2

Начитавшись отзывов про отель,хочу оставить свой.В Турции...

Начитавшись отзывов про отель,хочу оставить свой.В Турции отдыхаю с семьей уже десятый раз.Ездим только в Кемер и только в пятерки,так что сравнить есть с чем.В этом году к подбору отеля подходили особенно тщательно т.к. с нами путешествовала наша маленькая доченька 9мес.Поэтому в приоритете был отель,рассчитанный на прибывание с маленькими детьми,в ресторане детское меню,а также дополнительные удобства на территории для детей.Перед поездкой списывалась с отелем и уточняла по поводу заявленного баночного питания для детей,и меня уверили ,что все ок,проблем нет.

Теперь о нашем отдыхе.Приехали мы в отель в 16:00.С поселением проблем не было,нам сразу выдали ключи.Номер стандарт.Нас было трое взрослых и маленький ребёнок.Чесно сказать,ну не рассчитан этот номер на такое количество людей.Все кровати нам поставили вряд.Между ними прохода не было.Была одна приставная кровать,которая была короче обычной.Убирали номер,вроде как что-то делали,но бывало что и забывали.Уборка такая,наспех.

Территория отеля большая,зелёная.Впринципе,как и все в Кемере.Я бы хотела видеть больше клумб с цветами.

На пляже,что порадовало очень,лежаки особо не занимали.Мест хватало всегда,когда бы не пришёл.У бассейна немного похуже ситуация,но мы особо там не лежали.

Теперь хочу уделить особое внимание на удобства для детей.Хотелось бы обратиться к администрации отеля с просьбой организовать возле рецепшена в гостевом туалете комнату для переодевания младенцев.А то приехали люди к вам в отель ,а ребёнка с дороги переодеть то и негде.

Такж хочется отметить работу гистрелейшен.Очень плохо.Ни одна просьба не была решена.Особенно это касается питания для ребёнка,которое мне пообещали.Вначале нашего отдыха ещё какое-то баночное питание было,но потом оно закончилось.Я несколько раз обращалась гистрелейшен,но ответа не получила.Также обращалась к ним заменить приставную кровать,пообещали,но ничего не сделали.Больше к ним не ходила,т.к. не хотелось омрачать себе отдых.

Хочется отдельно поблагодарить поваров с ресторана за их работу,потому что разнообразие блюд каждый день было огромное.А также особую благодарность выразить повару Наталье,которая готовила для нашей маленькой доченьки супчики на обед.

Вцелом отдых в отеле понравился очень.Надеюсь администрация прислушается к моим пожеланиям и вследующем году отель будет ещё лучше.А мы будем ждать лета,чтобы снова вернуться в сказку.

Добавлено 13.01.17 12:17 (2 436 символов в тексте)

09:09 16.01.17

Здравствуйте,Юлия.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Юлия Кушнир (1)