Регистрация: 11.09.12
06.01.17 - 07.01.17

3.5

без питания

Провинциальный отельчик

Приехали мы в отель в канун Рождества. Мы не планировали поездку заранее, так что уже за несколько часов перед заселением позвонили в отель и забронировали по телефону. По фотографиям была сразу ясна картина , которая ожидала нас в "Сортавале", но выбора не была т.ч. бронировали уже по факту.

Приехав ночью , на ресепшен нас встретила приятная девушка, которая оформила документы и выдала ключи, при этом спросив "Какие-нибудь приоритеты по выбору номера есть?". Поскольку поездка была деловая и экстренная, да и приехали мы в отель уже ночью, уже было не до приоритетов. Девушка сказала, что заселит нас в теплый номер.

Сказать , что мы замерзли в номере. Ничего не сказать. На стене весел градусник, который показывал 15С.

Интерьер неплохой. Не очень свежий, но не плохой. Ванная комната так себе. Старая еле работающая сантехника, душ и туалет вместе. (душ без бортика). То есть если кто-то помылся , зайти не намочив ноги в душ невозможно. Фена нет.

Двери картонные. Думаю если дернуть посильнее, то вполне можно открыть дверь запертую на ключ. Сильная слышимость. Как и в самом отеле , так и слышно машины (отель у дороги), собак.

А деньги при этом они берут не маленькие 2600 за номер. (без завтрака).

В общем не рекомендую отель тем людям, кто едет именно отдыхать. Ибо удовольствия 0, да и не дешево так-то.

в центре города
совдеп полный в отеле холодно
Добавлено 13.01.17 13:46 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (4)