Регистрация: 11.08.12

Золотой статус

августе 2016
19.08.16 - 01.09.16

Agrabella...

Что можно написать о гостинице. Прилетели в Грецию, заехали в отель. Заехали большой группой русских туристов, да и вообще - русских было достаточно много. Номер дали небольшой, т.к. была вдвоем с сыном, знаю, что просто двухместные номера с одной кроватью - больше, чем наш, с двумя отдельными односпальными. Вид из окна, у нас был на противоположный дом, на маленькую улочку. В начале нам дали номер на 2 этаже - балкона - почти нет. После мы поменяли его на 3 этаж, там был полноценный балкон. Номер, повторюсь, совсем небольшой.Дотаточно чисто, но не идеально, конечно. Сантехнику пора бы поменять, душ маленький и неудобный. Кормили - нормально, нам с сыном - хватало еды, нормального качества. Единственное - завтраки скудноваты, но мы много и дома не завтракаем. От моря - не далеко. Но конечно - если идти до пляжа "starbeach" (вроде так называется) - то уже приличней по времени, хотя 10 - 15 мин - не сильно напрягает. Отель оставил нормальное впечатление - не идеал, но на тройку потянет. Больше впечатлений оставила страна, поездки по острову, море. Брали машину в аренду на неделю, с русскими ребятами, из нашего заезда, и ездили по острову. Ездили в пещеру Зевса, в Маталу, в Агиас-Николаас и другие города Крита. Из экскурсий - только в бухту Балос, очень нам там нравится.

Пляж "starbeach"

Вид комнаты, вторая кровать - точно такая же.

Бассейн при отеле

Добавлено 13.01.17 14:17 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)