Регистрация: 10.01.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Хороший отель!!!

Выезжая в этот отель,была в ужасе от прочитанного((((((((( Но приехав на место поняла, что ужасные отзывы оставляют такие же отдыхающие!!!!! Отель находится в отличном месте с безумно красивым пляжем! И это его главный плюс. Пляж чистый, если конечно вы сами после себя не выкинете стакан возле лежака, везде стоят урны для мусора. Персонал очень отзывчивый,русских просто обожают. Мой вам совет не берите экскурсии у тур оператора(очень дорого)! Первые два дня освойтесь и вам сами барман начнут предлагать машину с гидом...например Гавана(полностью) опер-135евро,а гид на машине-30евро с человека, и поверьте ГИД покажет вам 100%круче,вы увидите ее настоящую,а не просто Колизей из окна автобуса! Ром так же у бармена по 5евро за бутылку. Вывозите ЛЕГЕНДАРИО он безумно вкусный и запрещен на экспорт с КУБЫ.,но вы как турист можете вывезти. Мы вывозили по 5 бут на человека,у таможни вопросов не было! Сигары берите только в магазине, в остальных местах подделки из банановых листьев. Деньги меняли на ресепшене 1кук-1евро, в банке выиграете копейки . На Карибское море так же ездили на машине,и мы единственные кто из нашего заезда были на Диком пляже,эту красоту не передать словами!!!!!!!!!! А тур опер привезет просто на 1час на кораллы и все,а ехать в районе 3 часов. Гид Роза великолепная женщина) ! Наблюдали картину когда наши [удалено модератором] устроило скандал,т.к. нет ФАНТЫ! Уважаемые как вы к людям,так и люди к вам!!!!!! А потом пишут ,что отель г......! Если вы позитивный человек и вас не смущает,что там все как у нас при СССР,то этот отель для вас. Отличного всем отдыха!

пляж!!!!!
разнообразие в еде
Добавлено 13.01.17 15:21 (1 594 символов в тексте)

22:58 15.01.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где вы брали чистую воду? как обстоят дела с розетками . И немного расскажите про ваш номер внутри. спасибо.

22:27 16.01.17

Здравствуйте! Собираемся в феврале посетить....Не могли бы Вы сориентировать по ценам на экскурсии, нигде не могу найти цен. Спасибо!

23:43 16.01.17

Добрый вечер Евгений! Здесь нельзя писать такую информацию т.к несёт рекламный характер. Напишите пожалуйста мне на почту drozd1406@yandex.ru чем смогу тем помогу)))

23:52 16.01.17

Здравствуйте! Виктория мы купили за 2 кука 1,5 литра,а потом просто подходили к любому бармену и они без проблем вам Ее наполнят! Про розетки в кол-ве не скажу ,но хватало на заряд 2-х телефон,утюг и планшет(есть ещё в ванне) ,но мне ни пригодилась там был отличный фен. Номер очень скромный у нас был 104 первый этаж(3 после ресторанов),вид на канал,кстати все четные выходят с видом на канал. Вид красивый,но была крыша от ресторана,нас это никак не напрягало т.к приходили только поспать. Кровать было 2 -1,5,опять же мы их сдвинули и отлично.. Куба эта та страна где нет комфорта как в Европе или Турции,там все очень скромно ,но все чистенько. Возьмите обязательно русский шоколад,своего рода ваша благодарность кому-либо будет,они это очень ценят! У нас охранник у бассейна сидел весь день на жаре в пальмах и ребята пару раз угостили его пивом,так он нам вечером подарил 2 огромные сигары!!! Если увидите Педро большой привет!!!! Если у вас будут вопросы пишите,попробую помочь)))

11:18 17.01.17

Мария, подскажите, а утюг есть в отеле или Вы брали с собой?

12:54 17.01.17

Добрый день,нет мы свой туристический брали

Все отзывы МАРИЯ (1)