Регистрация: 25.06.14
январе 2017
31.12.16 - 02.01.17

Уютный, тихий отель рядом со старым городом

Новогодние каникулы решили провести в Прибалтике... Вильнюс стал начальной точкой нашего маршрута! Отдыхали вместе с мужем. Бронировали изначально на "островке" другой отель, но в нем не оказалось свободных мест и нас заселили в этот, чем мы остались очень довольны. Так как и сам отель и его местоположение было намного лучше, чем тот, который мы изначально бронировали. Номера маленькие, но весьма уютные. В номере минимум мебели, в ванной комнате - душевая кабина и фен. Чайных принадлежностей не было, но можно было попросить чайник на ресепшен, если возникала такая потребность. Весь персонал свободно говорит на русском языке, приветлив и доброжелателен. Номер располагался на третьем этаже, под крышей. В отеле есть лифт для удобства передвижения, но мы им пользовались только, чтобы спуститься до завтрака, т.к. сам ресторан расположен на -1 этаже и других вариантов в него попасть не было. На первом этаже располагается стойка регистрации, неподалеку от нее есть книжный магазин и магазин канцтоваров (если кому нужно). Также во дворе отеля есть небольшая парковка... Для гостей отеля она бесплатная, мест достаточно! В отеле было тихо, уборка в номерах ежедневная.

Что касается завтраков... Обычная европейская кухня, ассортимент небольшой, но все вкусно, голодными не останитесь. По меню: омлет, сосиски, несколько видов колбас и сыра, несколько видов салатов, творог, печеный картофель, сельдь, маринованные огурцы, хлеб и т.п. Из напитков гостям предлагают воду соки, кофе и несколько видов чая, к чаю несколько видов выпечки и конфет!

Сам отель расположен можно сказать вначале старого города, в двух минутах ходьбы от ворот Зари. Все достопримечательности находятся в шаговой доступности, поблизости много разнообразных кафешек и ресторанов. Ратушная площадь и гора Гедиминоса а 7-10 минутах ходьбы. Холм трех крестов, откуда открывается прекраснейшая панорама Вильнюса - в 15 минутах ходьбы.

Нам отель вцелом понравился! Останавливались в нем на новогоднюю ночь, поэтому получили "комплимент" от отеля - коробочку конфет! Мелочь, а приятно)) За ту стоимость, что мы заплатили за отдых в этом отеле - вариант просто превосходный. Всем советую!

цена/качество близость к достопримечательностям отзывчивый персонал бесплатная парковка
Добавлено 13.01.17 15:35 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)