Регистрация: 04.09.11
сентябре 2016
13.09.16 - 24.09.16

Скромный отель

Отдыхали неделю с сыном в сентябре. За те же деньги (дорого!) можно было поехать в четверку (впереди стоящую перед нашим отелем, одна линейка Saloy отелей), хоть не так обидно было бы)), но не успела выкупить тур. Приехали в отель вечером, первый день отдыха, считай пропал, поэтому заселили сразу же.

Номер.

Чердак, самый посл. этаж - 4 или 5, не помню))) Но шикарный балкон с 2-мя лежаками и столиком. Воспользовалась 1 раз лежаком.

Вид во двор, где бассейн и в упор на соседнюю четверку. Ну не знаю... не самый шикарный вид)))

ОООООООчень все просто внутри номера и он ооочень маленький. Но все было. Телек новый, к стене "прибит", ре был рад. С удовольствием смотрел мульты на испанском.

В ванной не было протечек. Рыльно-мыльное приносили регулярно. НО! Мыть шампунем голову было невозможно. Волосы как солома становились. Бирите свой шампунь и кондер для волос.

Утюг! Дорого он стоил. Не брали. Все глажу всегда дома, вешалки были, развешала и норм.

Теплые одеяла брать у администраторов на ресепшене.

Был сейф - не пользовались.

Краж не было.

Уборка ежедневная.

Wi-Fi есть в отеле. Пароль на неделю бесплатный. Потом вроде платный.

Питание. Завтрак. Ужин.

Утром все стандартно. Просто. Как дома. Каша, омлет, колбаса, сыр, овощи, джемы, выпечка вкусная, чай в пакетах, кофе из автомата.

Вечером много всего, вкусно, тематично! Много разного мяса на ужин. Напитки платные.

Вход по картам. Отмечают на входе.

Море, пляж.

Первый раз в Испании. Утром было до дрожи прохладно. Потом где-то 34 на солнышке. Все очень вокруг понравилось. Сын сказал, что нужно стремиться жить в таком месте. Поддерживаю))

До пляжа близко - 5 минут. Из отеля выйти и повернуть налево, прямо, чуть в горочку, почти сразу за киоском Бас плана (транспортная компания, возит по месту как рейсовй автобус и по экскурсиям) спуск к прекраснейшему нашему пляжу.

Мы загорали на своих пледах бесплатно.

Удивительно, что море было ледяным... Только один из 7 дней вода прогрелась до комфортной холодной, наплескались вдоволь))

Погуляли вдоль берега вправо и влево от пляжа.

Налево - другие пляжи.

Направо - выход к центру Салоу, к фонтанам.

Красиво вечером. Все подсвечивается.

Воду покупали в магазинчиках вокруг отеля 1,5 литра меньше чем за 1 евро.

Экскурсии.

В этот раз не брали))

Сами гоняли с Бас плана в Таррагону (10 евро на двоих в оба конца).

Там красивый собор, были внутри (15 евро на взрослого и 9 евро на ребенка 9 лет). Просто прекрасен. С внутренним садом и золотыми рыбками. Не хотелось покидать его. И вообще Таррагона прекрасный красивый городок. Рекомендую там побывать.

Так же были в Барселоне.

Транспорт

До Барселоны лучше доехать на поезде. Цена - 14 евро на двоих в один конец. Ехать примерно около часа.

Обратно мы в этот же день, так как загулялись, добирались с Бас Плана. И вот тут внимание! Цена за двоих в один конец до Салоу 34 евро!!!

Ехать 2 часа!!!

Поезда, кстати, оборудованы туалетными комнатами и кондиционерами.

Рекомендация для самостоятельно путешествющих - пользоваться услугами поездов.

Как до них добраться в Салоу?

Скачайте программу Redigo с бесплатными офф-лайн картами+ загрузите нужные города. Будут видны все культурные места, ждвокзал, магазины. Отличная вещь. Мы в Барселоне так и гуляли. Главное, чтоб зарядки телефона хватило.

Сама Испания прекрасна. Отличное послевкусие. Рекомендую страну. Отель за меньшие деньги... рекомендую тоже. Например, тысяч хотя бы 60 на двоих и ночей на 10 хотя бы.

Карта пляжей нашего Салоу

Спасибо, что читаете мой отзыв. Мы были счастливы в Испании. Приедем еще. Фото из Барсы.

Дополнение))) Тоже Таррагона)))

Собор в Таррагоне, внутренний сад

Кусочек Таррагоны...

Закаты прекрасны!

Гуляем вдоль береговой линии. Налево от нашего пляжа.

Закат на на нашем пляже

Тот самый спуск к нашему пляжу близ отеля.

Море прекрасное. Чистая вода, но холодная в сентябре...

Такой простецкий номер((

Телевизор))

Ванная комната

Вид из номера на бассейн отеля нашего. Внутренний двор.

Балкончик

еда месторасположение
номерной фонд дорого стоит тур
Добавлено 13.01.17 15:42 (3 496 символов в тексте)

15:48 13.01.17

Анимации для детей не было в отеле. Ходили в 4ку (можно), но и там ничего такого не увидели. Много европейцев. Для них чего-то там проводилось. Все радостно плясали))

10:27 20.03.17

Добрый день , Лариса! Спасибо за отзыв. А какие вы бы посоветовали отели близ лежащие?

Все отзывы LaraLarisa (4)