Регистрация: 03.01.17
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
ноябре 2016
18.11.16 - 25.11.16

Прилично Всё

Привет, всем! Расскажи про наш отдых и отель Регина, в котором мы отдыхали в ноябре 2016-го года. Что хочется сказать, очень даже приличный отель для не очень привередливых гостей. Питание хорошее, но быстро приедается. Хотя в Египте это часто. Отличные завтраки, вкуснейшая выпечка на ужин. Рыба так себе, ничего особенного. Но голодными мы не ходили. Территория отеля большая, красивая. Действительно очень ухоженная, зеленая. Удивительно, особенно для центра города. На ресепшене есть беспланый вай-фай, вайбер тянет, норм. Пляж хороший, места всегда хватало, можно сразу с пирса спуститься в море, рыбки есть. Не удобно, что все лишь один ключ на номер дают и старые полотенца на пляже. Но не критично.

В отеле русские и украинцы, немцы, шведы, и не много арабов. В целом все очень даже, за эти деньги идеально.

Добавлено 13.01.17 17:04 (816 символов в тексте)

17:18 13.02.17

Добрый день! Спасибо,что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады, что Вы насладились временем проведенным в Regina Aqua Park Beach Resort. Команда отеля усердно работает для Вас, чтобы сделать Ваш отдых ярким и незабываемым. С нетерпением ждем Вас в следующий раз и надеемся, что снова оставим хорошее впечатление. С уважением, Гестрелейшен Мария.