Регистрация: 25.06.12

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

3.3

И так сойдет

Отель расположен близко к морю - через дорогу пляж Карон. До пляжа Ката - 20-30 минут пешком.

До Храма и рынка - 10-15.

Заселили быстро, правда перепутали номера, т.к. мы были втроем с ребенком и нам нужна была более широкая кровать, а наши друзья - двое взрослых.

Отель состоит из двух 4-х этажных корпусов, между которыми располагается бассейн, джакузи (нужно искать сотрудника, чтобы включил) и небольшой бассейна с водопадом. Рядом с бассейном есть барная стойка, но без бармена, поэтому за напитками спускались в ресторан на входе в отель (Очень вкусный коктейль в кокосе). Также в отеле есть массажный салон (не пользовались - слева от отеля на параллельной улочке два массажных салона: Flower - не понравилось и Karma - понравилось. Также понравился салон, который располагается не доходя до перекрестка около памятника. Заметили, что качество салона можно определить по напиткам, которые предлагают после массажа - если чай, значит хороший, вода - не очень).

Вернемся к отелю.

При входе в отель отсутствует душ для ног, поэтому весь песок с пляжа был в номере. Уборку проводили ежедневно, но т.к. случались перебои с водой - в несколько этапов и после напоминаний, несмотря на то, что чаевые оставляли. Про замену полотенец тоже приходилось напоминать.Рядом с кроватью и на шкафу - муравьиные тропы. Муравьишки маленькие, не кусались, но неприятно.

Шторка в душе не защищала от брызг, поэтому пол становился мокрым и скользким.

Один раз после уборки не захлопнули дверь.

Завтраки однообразные, но выбрать можно. Из фруктов были арбузы и ананасы.

Wifi платный.

При выписке из отеля предъявили счет на 50 бат за разбитый стакан, который мы не разбивали, чему мы не удивились, т.к. наших друзей при выписке попросили оплатить разбитый стакан. Складывается впечатление, что один и тот же стакан с трещиной кочует из номера в номер и затем превращается в 50 бат при выписке или после уборки с утверждением, что он был разбит именно Вами.

близко к пляжу
уборка отключения воды отсутствие душа для ног отсутствие персонала на рабочих местах
Добавлено 13.01.17 19:45 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)