Регистрация: 12.11.14
январе 2017
07.01.17 - 13.01.17

Экскурсии понравились

Всем доброго времени суток. На данный момент как раз-таки находимся семьей в этом отеле. Взялись писать отзыв потому что начались дожди, и времени свободного появилось много, сидеть без дела все равно скучно.

Про отель писать особо нечего, полностью оправдывает свою стоимость. Завтраки нормальные, еда адекватная, персонал приветливый, уборка не каждый день, но по запросу придут и сделают влажную уборочку. Рядом с отелем есть много кафешек и ресторанов, толковых маловато, и все закрывается в 10 вечера, но голодными ни разу не остались перед сном.

Гид наш Сергей от Пегастика приветливый парень, довольно-таки образованный, много знает. помог нам составить программу нашего отдыха. Нас в плане путешествий по Азии удивить сложно, были и в Тае, и в Индии, и на Бали, всякие там слоны-водопады-джунгли нас уже не интересуют, поэтому мы долго мучали Сергея, чтоб нам посмотреть что-то эксклюзивное, куда не возят всех подрят толпами. Ему спасибо за терпение. Первое наше путешествие называлось Фуен. Утром автобус приехал во время, организовали по пути вкусные завтраки для нас. Сама экскурсия Действительно это что-то новое. Меня покорили базальтовые кристалы, таких экзотических фотографий я давно не делал. Красивый католический сообор, оставшийся со времен колонизаций в Азии, подземная церковь, старый французский маяк, загадочные Чамские башни. Впечатлений масса, как и фотографий (прилагаю). Рекомендую. Действительно эксклюзив.

Побывали на туре Тропический рай, добирались сначала на автобусе, а потом на лодке. обещали, что не будет других туристов, кроме гостей Пегастика. Все так и было. С кем ни общались на туре все "наши". Огромный остров со своей закрытой лагуной без волн, чистейший пляж, кристальная вода ( в отличие от городского нячанговского болота). Ели весь день морепродукты на гриле, крокодиловое мясо, лягушачьи лапки, стейки из питона, устриц, вообщем довольны питинием на 5 с +. Занимались там снорклингом, плавали к затонувшему кораблю на каяках, и даже немного порыбачили с пирса. и Все это без доплат. Все ждали, когда нам счет принесут))) Вернулись уставшие в отель, но очень довольные. Впервые в жизни наелись морепродуктов так, что до сих пор не хочется) Все-таки для русского человека вкусно покушать- это много значит)

Решили поэкспериментировать и взять тур в Далат через местную кантору недалеко от отеля, информационный центр написано. Автобус опоздал на 40 мин! Так устали ждать, что заснули прям на диване в холле, настроение конечно с утра уже было не то( Дорога долгая, с серпантинами, ехать часа 4. Сам город прикольный, архитектура необычная. Обед среднячковый, вьетнамский, острый. На каждой толковой достопримечательности просили доплату за входные билеты, хотя обещали, что самая полная программаи типа все включено. Кто отказался доплачивать сидели в автобусе, ждали остальных. Мы всегда доплачивали, не в автобусе же сидеть приехали. По магазинам конечно тоже покатали, даже наверное больше, чем сами достопримечательности. вернувшись домой вспомнили старую русскую пословицу-скупой платит дважды.

Завтра едем на вечернее шоу сны нячанга. Надеемся, что понравится. на ближайшие три дня обещают дожди, так что эти дни посвятим шоппингу и массажам! вообще вьетнамцы народ приветливый и к русским относятся хорошо. Грязновато местами, но это же Азия! Всем добра!

кристалы

залив

кристалы

сейф
уборка не каждый день
Добавлено 13.01.17 19:54 (3 325 символов в тексте)

15:50 15.01.17

Александр, подскажите есть ли на море волны. Некоторые отдыхающие говорили, что до 2-3 метров достигают, в море не зайти и температуру примерно.

15:59 15.01.17

Волны огромные на городском пляже, мы туда и не ходим потому что льет с утра до вечера, город похож на венецию. воды по колено(
на данный момент прохладно, мы ходим в толствоках, сверху дождевик.

16:19 15.01.17

Мда уж.. Хотели с ребенком выбраться в феврале, погреться, поплавать, видимо надо другое направление рассматривать. А такая ситуация с волнами постоянно или только во время дождей?

16:39 15.01.17

Уверен, что в феврале здесь все будет совсем по другому! Гиды говорят, что это аномальная погода для этого времени!

16:59 15.01.17

А купаться-то реально в районе Ньячанга в обычную погоду?

17:56 15.01.17

Мы не рискнули, волны очень большие, и вода мутная( Ездили с нишим гидом на острова и еще прогулка на яхте была на весь день, там конечно все совсем иначе, чистейшая вода и нет волн, потому что закрытая со всех сторон бухта. Ездили на 4 автобусе до дальнего пляжа за морской порт-такая же ерунда, как и на городском пляже( Надеюсь, что вам с погодой повезет больше.

18:54 15.01.17

Спасибо за информацию. Жалко, хотелось Вьетнам посмотреть, но без моря отдых будет неполноценным, а на острова не наездишься. Попробуем вариант с Тайландом.

07:55 16.01.17

И Сколько стоит экскурсия тропический рай от пегаса ?)

07:58 16.01.17

Ежайте в муйне тогда ..а не нячанг..)..

22:11 16.01.17

Привет я буду в гостинице 21 января .Правда что до сих пор дожди льют.Жесть полная.Думал будет солнце и жара.

06:00 17.01.17

Льет каждый день( солнца не видели давно. Докупили у гида экскурсий на оставшиеся дни, чтоб не сидеть в отеле. В городе делать нечего, все обошли еще в первые два дня. На островах пасмурно, но хотя бы нет дождя и можно покупаться в чистой воде без волн! За тропический рай отдали на троих 134 $.

22:23 20.01.17

Напишите пожалуйста про погоду, будем в отеле 27, а то что брать с собой даже не знаем

22:27 20.01.17

Ок завтра вылет в воскресенье отпишусь

13:07 21.01.17

Апатиты Мончегорск вся мурманская область туда едет?)

18:32 21.01.17

Получается так))))))