Регистрация: 28.10.16
декабре 2016
19.12.16 - 26.12.16

Бюджетный отель с хорошим качеством обслуживания.

Отель понравился. Заехали 19-го декабря 2017г. Дали на ресепшене шоколадку Аленку+5$ и, заехав в 9:00 утра в 10:15 мы были уже в шикарном номере! Нам помогли наш багаж завести в номер и мы оставили 1$ чаевых. В номере все было в работоспособном состоянии. Немного смутило треснувшее зеркало в номере. Но позже я не обращала на это внимание.) Мы каждый день оставляли по 1$ за уборку чаевых и все было превосходно. Анимацию в отеле оцениваю на твердую 5. Конкурсы понравились! Питание на 4 с минусом, так как все было не соленое. Пресная вся еда была. Очень понравилась Амина на ресепшене. Спасибо ей за помощь во многих вопросах она реально нам помогла! Сервис и обслуживание в отеле превосходное на мой взгляд. Стоило улыбнуться и мне делали вкуснющий коктейль на баре! Я всем довольна! Нареканий практически у меня нет. Вот только надо бы им перебои с сахаром прекратить. Потому, что когда мы были в отеле все 8 дней у них постоянно на барах и даже на завтраках, ужинах и обедах не было сахара в достаточном количестве к чаю и кофе. Во время отдыха у меня заболело горло. Я перекупалась в море! Если у Вас заболит горло учтите, что все в $ в аптеках отеля. Стрепсилс стоил 8$ упаковочка. Это дорого! Лучше бы мы взяли с собой что-то от боли в горле. Ну, а так все понравилось. Риф шикарный и море чудесное! Приеду в следующий раз еще сюда в отель обязательно и на всякий случай со своим сахаром и стрепсилсом.)))

Коралловый риф возле нашего отеля Siva Sharm

Возле пляжа нашего отеля.

Вид из моего номера.

Коралловый риф возле нашего отеля.

Территория отеля. Бассейн возле главного бара отеля.

Коралловый риф и рыбы возле нашего отеля.

Море на глубине возле отеля.

Холл отеля.

Рыба Наполеон, которую я увидела в последний день отдыха 26-го декабря. температура воды была + 27 градусов в море.

В номере отеля. Местные манго и шампанское из Дьютифри.

На пляже нашего отеля.

Вся территория отеля зеленая.

В нашем номере отеля.

Прям на пляже нашего отеля.

расположение сервис размещение обслуживание
питание дороговизна аптечных препаратов
Добавлено 13.01.17 21:51 (1 414 символов в тексте)

13:24 14.01.17

Согласен с отзывом. В целом все очень даже неплохо. Но! Медицина не дешёвая: супруге отельный доктор промыл ухо за 30$... Сахару тоже не хватало. В местном сельпо купили 1 килограмм из-под прилавка за 4$(!!!) и маленький одноразовый чайник в номер. Чайник и остатки сахара были подарены при выезде уборщику номера. Пацан сиял от счастья)))

18:09 14.01.17

А при чем здесь дороговизна лекарств?в отзыве про отель:))Опять же,это для нас дорого с нашим курсом $,а для египтян нормально!А то,что аптека при отеле более дорогая,так Вы когда шампанское в ресторане заказываете,такое же,как в магазине,но стоит оно дороже ,ведь так:)

12:22 15.01.17

Наш уборщик даже фотографировался с нами в день нашего отъезда. Признался, что у него з/п всего 50$ в месяц. По этому наши чаевые+милые наши улыбки ему были в радость. :-) Говорил, что хочет нас запомнить и по этому попросил фото на память с нами.

12:29 15.01.17

Елена, туристам поможет отзыв брать с собой все лекарства кто хочет сэкономить и не забывать их дома как это сделали мы. Мы все взяли кроме от боли в горле. Но, если бы я знала по каким расценкам там обычные леденцы от боли в горле, - взяла бы все про запас! К слову на обзорной экскурсии нам рассказывали, что средняя з/п у египтян в месяц 30$ и по этому 8 $, возможно, и не самая оптимальная стоимость за Стрепсилс. Но опят-таки я рассказала о своих впечатлениях и проблемах и опять-таки, что возможно кому-то из отдыхающих в будущем пригодится моя информация. Ну, а если не приходиться, - то можно пройти мимо моего отзыва!

13:58 15.01.17

Согласна с Вами,что у нас Стрепсилс 60-70гр за упаковку,дешевле,чем в Египте,но в аптеках за пределами отеля цена была бы меньше.У нас в Шарме живут друзья,работают здесь,передают лекарства на Украину домой,плюс не забывайте о страховой медицине,здесь она работает.Мы,когда летим в Египет,то аптечка занимает пол чемодана,особенно,когда с ребенком:)Поэтому я согласна с Вашим советом,что лекарствами нужно запасаться дома,но как показывает практика,все не предусмотреть:)

14:01 15.01.17

Согласна,что лекарствами лучше запастись дома.

18:12 19.01.17

Здравствуйте!скажите,на пляже есть раздевалка,душ,туалет?спасибо

18:45 20.01.17

В шаговой доступности, - рядом возле пляжа есть туалет и душ, но в разных местах. Раздевалки нет, но это правда не проблема.

18:59 21.01.17

Уважаемая Александра,

Мы Вам очень признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель Siva Sharm. Кроме того, мы хотим поблагодарить Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле, и очень надеемся, что Вы найдёте время приехать к нам снова. Наша команда всегда готова ответить на все Ваши вопросы и будет рада помочь спланировать Ваш следующий отдых.

С уважением,
Наталья,