Регистрация: 10.04.14
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

4.2

Желание увидеть осеннюю Тоскану привело нас в недорогой...

Желание увидеть осеннюю Тоскану привело нас в недорогой интересный отель в Монтекатини Терме. Городок славится своими термальными источниками, а нам было удобно оттуда путешествовать в разные города Тосканы.

Отель небольшой со множеством интересных картин и скульптур.

Номера теплые, хотя и в плитке. Из окон санузла, и с балкона чудесный вид. Холодильника в нашем номере на троих не было. Был телевизор, шкаф, кровати, полотенца. Минимальный набор, в общем. Уборка ежедневная, несмотря на то, что это была середина ноября.

На завтрак свежая выпечка, все вкусно, свежее, по-домашнему даже. Выбор, как обычно, небольшой, но плотно позавтракать можно.

Рядом с отелем в 7-10 мин автовокзал, жд вокзал, несколько кафе и ресторанов и супермаркет. Центр города в 5ти мин ходьбы. Супермаркет работал до 20:30 и был закрыт в воскресенье. С вокзала можно поехать почти в любую точку Италии)) Мы ездили во Флоренцию и Лукку. Еще советую посетить Сан-Джиминьяно и Сан-Миниато.

В общем, остановиться в этом отеле можно, парой или с друзьями. С детьми, наверное, не комфортно было бы.

Алина оценил сервисы

красивый вид хорошее расположение персонал тепло уборка ежедневно картины свежая выпечка цена-качество бесплатный wi-fi
странный интерьер нет холодильника маленький лифт
Добавлено 13.01.17 22:07 (1 078 символов в тексте)