Регистрация: 16.06.11
январе 2017
03.01.17 - 09.01.17

Тихий и спокойный отель.

Приехали семьёй на Кипр после празднования Нового года. Выбирали отель, конечно, исходя из соотношения цена-качество. Прочитали много отзывов, были уже информированы о плюсах и минусах. Заселили сразу, номер нам дали на втором этаже, всё устроило - видно море, чисто, нормальный телевизор, большой балкон. Неплохо для двойки, бывали много где и я бы поставил твёрдую 3* по европейским меркам. Мы брали сразу завтрак,обед и ужин. Питание неплохое, хотя, конечно, не такой уж широкий выбор, но всё вкусно и ужины не повторялись, завтрак стандартный: омлет, колбаса, сыр, каша. Персонал старается для посетителей. Рядом можно взять авто напрокат, кто решится на правый руль и левостороннее движение. Машина там нужна, иначе было бы скучновато, т. к. в январе большая часть магазинов и ресторанов закрыта и не многолюдно, даже экскурсии не продают. Магазины есть, но не так близко. В Ларнаке в центре нашли продуктовый магазин Smart, там цены неплохие. До Ларнаки прогуляться можно,направо от отеля вдоль дороги и далее по прямой, но это если погода хорошая. По дороге много цитрусовых деревьев, очень необычно. Ходили один раз - полтора часа в пути. Да,ещё по пути встретился спортивный магазин, это уже в Ларнаке на въезде, там были большие скидки, жена купила кроссовки adidas(родные) по распродаже, всего 24 евро! Так что если посмотреть хорошо, то скидки и нормальные цены найти можно. В целом отель и весь отдых оставили положительные впечатления. Повторюсь, сравнение делаем с европейскими отелями 3* и 4*. Тихо, спокойно, можно отдохнуть от городской суеты, нам понравилось.

тихо чисто в номерах уютно
нет анимации нет крытого бассейна нет тренажерного зала
Добавлено 13.01.17 22:53 (1 583 символов в тексте)

17:26 24.11.17

Скажите, работал ли зимой бассейн?

Все отзывы Вячеслав (4)