АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.16
Страны, города: 17 / 34
Отзывов: 35
Комментариев: 37
Читательский охват: 28110
Фото: 269
300
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
03.01.17 - 05.01.17
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный отель с нескромным названием.

Останавливался в этом отеле в составе сводной брянско – орловской туристической группы.

В «Интурист» мы приехали что – то около 18 часов, причём заселили нашу группу, без малого 50 человек, очень быстро. Хочется сразу отметить оперативную, профессиональную и доброжелательную работу персонала отеля. Нельзя не отметить уютную, праздничную новогоднюю атмосферу, созданную на 1 этаже и на этажных холлах.

А потом вы попадаете в свой номер и праздничная атмосфера потихонечку куда-то улетучивается. Итак, мне достался номер 312. Первое, что бросается в глаза: ковролин в каких-то пятнах и потолочный светильник с двумя энергосберегающими лампами без абажура. На окнах - дырявая тюль. Мебель в номере старовата, но в рабочем состоянии. Из бытовой техники только телевизор, как минимум с 12 отечественными каналами. В комнате гостя отеля ожидают, что очень приятно, новые одноразовые тапочки. Переобуваемся и идём смотреть санузел, а там: три белоснежных полотенца и все средства гигиены, включая новую зубную щётку. Фена, правда, нет. Возле умывальника и в ванне с отбитой в двух местах эмалью лежат полоски бумаги с надписью «Продезинфицировано + Sanitary safety». Чего нельзя сказать об стульчаке для унитаза с неубранными засохшими жёлтыми пятнами (пожалуй, единственный замеченный косяк персонала). Ещё в санузле есть полотенцесушитель, но его назначения я так и не понял, т. к. он всегда был холодным. Он ни разу ни на градус не теплел, даже когда я пользовался горячей водой. Не придаёт красоты санузлу и подразбухшая, с обшарпанной белой краской, но почему-то проолифенными наличниками дверь. В добавок, ко всему, розетка в санузле неисправна, а так как наши экскурсии начинались рано, то пользоваться электробритвой приходилось в комнате. В связи с чем, приношу извинения постояльцам соседних номеров за раннее жужжание электромоторчика, доносившееся из моего номера. Желающим почаёвничать отель предлагает на выбор эл. чайник с доставкой в номер или воспользоваться одним из 3 кулеров, установленных на 6, 7 и 8 этажах. Правда, во время моего проживания в отеле, вода была в кулере только 7 этажа.

Если остановиться на этом описании отеля, то я бы, наверное, рекомендовал его для проживания. Однако дело происходило зимой и выяснилось, что в номере подолгу находиться некомфортно, а проще сказать ХОЛОДНО. В отельных номерах установлены деревянные окна и как не пытались когда – то его работники их утеплить уплотнительной резиной, нужного эффекта не достигли. К тому же, чьи-то светлые головы догадались, например, в моём номере закрыть деревянным экраном отопительный прибор. А появившаяся на откосе возле балконной двери плесень показала, что окна были установлены с нарушением технологии. В связи со всем этим, посидеть и посмотреть телевизор можно было только одев кофту. И для сна одного одеяла с, к сожалению, дырявым пододеяльником было недостаточно. Приходилось дополнительно укрываться покрывалом.

Во время проживания в «Интуристе» то и дело вспоминались слова из песни мультфильма про капитана Врунгеля: «Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт». Очевидно, владельцы отеля во многом руководствовались этим правилом, в надежде, что главное – название, а остальное само приложится.

Чуть не забыл оставить отзыв о питании. У нас был только один завтрак в столовой отеля. К сожалению, всего один. Потому, что и отделка помещения, и его интерьер радуют глаз, а качество приготовленных блюд - желудок. Выбор не очень большой, по 2 – 3 наименования блюд, но в любом случае никто голодным оттуда, точно не уйдёт.

Пятигорск, почти как в известной песне, - притаившийся среди гор зелёный городок, в котором живут приветливые, доброжелательные люди. Здесь стоит обязательно побывать, но совсем не обязательно останавливаться в отеле «Интурист».

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение. отношение к работе персонала
Минусы отеля
состояние номерного фонда.
Добавлено 13.01.17 23:34 (4 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (36)