Регистрация: 14.01.14
13.08.16 - 25.08.16

3.5

без питания

Уровень соответствует цене

Прибыли в отель во второй половине дня. Через непродолжительное время получили ключ от номера на втором этаже. Номер встретил нас сломаными крышкой унитаза, душем и отсутствующей полкой над раковиной (нашли её в кухонном шкафчике). Сразу пошёл просить другой номер, на что был получен ответ, что других номеров нет, а в этом скоро всё починят. В течение пары часов действительно эти недостатки были исправлены. Правда через несколько дней пришлось просить отвёртку и чинить душ и полку уже самому повторно и уже как надо ибо хозяева уже не обещали всё сделать в ближайшее время, а пользоваться надо было.

В духовке не было противня. Т.е. духовка вроде как есть, но пользоваться не получится. Здесь надо вспомнить о русскоговорящей уборщице (в целом хорошей женщине) которая помогала с некоторыми вопросами. Она нам и сказала, что противни в принципе есть, но их берегут. По нашей просьбе достала один из запасников и выдала нам.

Площадь номера вполне нормальная. Отдельная спальня с дверью для родителей. Для младшего ребёнка принесли кроватку с бортиками (опять благодаря той же уборщице). Старший спал на раскладном диванчике. Спать на нём можно, но только половинки раскладываются чуть меньше, чем на 180 градусов, а между ними повдоль жёсткий стык.

Состояние номера удовлетворительное. Когда-то давно (как изображено на отельных картинках) в нём было красиво и приятно. Но время и отсутствие должного ухода сделали своё дело. Однако больше всего поразило огромное количество пыли. Везде. Все полки шкафа-купе, столы, карнизы, абажуры... Непонятно как номер мог пустовать до нас весь сезон, если свободных номеров нет. Но если до нас там жили люди, как можно пользоваться шкафом и при этом оставить там слой пыли? Кстати духовка была тоже не чистая.

Кто-то вроде писал, что в отеле новые занавески. Действительно выглядят как новые, а плотная ткань хорошо закрывает свет днём.

Кондиционер центральный. Днём со своей задачей справляется с некоторым трудом. Ночью нормально. Горячая вода есть. Напор хороший.

Wi-fi в номере был. Несолько нестабильный, но в целом нормальный. Но есть подозрение, что так не во всех номерах. Потому что при заселение на вопрос есть ли в номере wi-fi, хозяин после секундного раздумья ответил: "в вашем есть". Возможно он есть только близко к ресепшен.

Бассейн нормальный. Вода чистая. Люди пользуются. Рядом - единственное развлечение для малышей - небольшой домик в удовлетворительном состоянии с открывающимися ставнями и дверью.

Далее о местоположении. Небольшой супермаркет рядом есть, но цены там слегка выше, чем если пройти в любом направлении вдоль дороги. Реально дойти пешком до metro (хотя днём по солнцепёку не очень приятно). Там уже можно купить всё что надо. Остановки не далеко. Автобусы ходят раз в 10-15 минут. Остановки не объявляют и на экране не пишут. Чтобы понять где выходить пользовался офлайн-картой.

Море видно из номера, но напрямую не пройти. Получается 400-500 метров. Пляж муниципальный. Места много, народу мало. Каждый день разравнивается и убирается трактором. Вроде даже wi-fi есть бесплатный. Но не проверял. Заход плавный. Дно приятное. С детьми хорошо. Можно взять лежак со столиком за плату, а можно и на своей подстилке бесплатно.

Ездил со старшим ребёнком в аквапарк Фассури. Нам понравилось. Очереди движутся быстро. Больше 10 минут нигде не ждали. Также всей семьёй были в центральном муниципальном парке и заходили там в зоопарк. Не пожалели. Возле макдака (немного дальше metro) есть аттракционы.

Резюмирую. Учитывая, что этот отель нам обошёлся недорого, не жалею, что побывал там. Поэтому если за предлагаемую цену других вариантов не видите, то можете выбирать и Blue Crane.

Для детей

Добавлено 14.01.17 01:12 (3 691 символов в тексте)

22:40 12.05.17

Сергей, подскажите, дорога перед отелем очень оживленная? Не мешает ли ночью?

23:24 12.05.17

Дорога не мешала. А вот музыка из соседнего отеля допоздна немного напрягала )

Все отзывы Сергей (3)